2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Анастасия Ш.
Альбина Юсупова
До этого заказывала кресло бежевого цвета, оно пришло с ножками в цвет сиденья. Это кресло пришло в разных цветах
Юлия Л.
Стулья качественные, упакованы отлично 👍🏻 Рекомендую к покупке!
Анастасия Г.
Уважаемые покупатели, крайне не рекомендую покупать что- либо из мебели у данного продавца, в т.ч. и на ОЗОН, т.к. законы не соблюдаются, подход чисто понятийный: вернуть товар у вас не получится. Качество самого товара - без нареканий. Мне, например, отказали в возврате: Продавец - по причине Отсутствия брака, а ОЗОН - по причине того, что товар был...  Читать полностью
Александр М.
Недостатки
Заказывала ярко бирюзовый стул как на картинке, пришёл грязно мятный, это разве бирюзовый??
Екатерина П.
Стулья классные. Сидеть удобно, мягкие. Все как и хотелось
Х
Хаирова В.
Роскошные стулья. Материал очень плотный и прочный. Если испачкались - можно влажной тряпкой потереть и все, как новый. Сидеть удобно невероятно. Самый шик - бархатные ножки) мы с кошкой в восторге полном)
Олеся К.
Отличные стулья, упаковано хорошо, все целое. Пришли на день раньше, что порадовало. Рекомендую.
Анастасия
Самые лучшие стулья для кухни или кабинета) у меня один за рабочим столом) а загородом для кухни!!
Елена Т.
Стулья просто бомба! Посадочное место очень удобное как будто в кресле. Ножки обиты такой же тканью как и само кресло. Смотрятся очень стильно! Берите не пожалеете
Светлана Ш.
Это любовь с первого взгляда... не нарадуюсь...
Сергей Л.
Наташа А.
Заказала стулья, пришли быстро!Замечательно мы очень рады,по качеству супер,т.к идет ремонт мы их оставили в пленке.Позже скину как будет смотреться с ремонтом.Советую к покупке.Дочка в восторге,так как покупали ей в салон.!!!!!!!
Мария Г.
Мария Г.
Марина З.
Стул идеальный. Красивый, удобный, не тяжелый. Собрали за пять минут. Упакован очень хорошо, брака нет. Спасибо продавцу!
Мария Ф.
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Стул шикарный. Собирается мгновенно. Без изъянов. Сидеть на нем одно удовольствие 😌. Спасибо! ❤️
Евгений Ш.
Ольга Я.
Стулья комфортные, очень красивые,сделаны качественно. Есть нюансы по ткани (местами замята, прошоркана), но они незначительны. Для крупных людей будут узковаты в сидении.
Алексей П.
Безумно красивые стулья!!! Ожидание совпало с реальностью 😍 рекомендую у покупке!! Не пожалеете! Качество супер, цвет нежный, ткань безупречная! Спасибо!
Ооооо они идеальные! Такие пухленькие)) Цвет прям кофейный, нейтральный, не теплый. Я переехала и стульев тут нет и интерьер не особо, но с ними стало гораздо уютнее)) сидеть на них удобно, даже кот оценил)) ткань действительно антивандальная, т к есть похожий стул из такой же ткани, ему ничего от когтей нет) Ужасно рада, что сперва заказала у другого...  Читать полностью
Татьяна Л.
Очень крутое креслице. Идеально выполнено, очень удобно сидеть. Любовь с первого взгляда!!❤️ Доставлен в срок. Без повреждений. Прекрасно упакован. Спасибо большое!!! Отличный товар. 🏆 Рекомендую👍
Очень крутой стул! Стильный, качественный, удобный 👍 Продавца и производителя рекомендую!
Валентина Щ.
изменен 12 июля 2024
Стул качественный, удобный! Приятно на нем сидеть, доставка быстрая, спасибо большое! Продавец очень порадовал)) будем заказывать ещё) теперь на кухню!