2. Столы и стулья

Антон С.
6 апреля 2024
Игорь Т.
1 апреля 2024
Достоинства
Очень красивое креслице . Качественные материалы
Недостатки
По первым ощущениям удобное . Посмотрим . как будет дальше ....
31 марта 2024
28 марта 2024
Достоинства
Приятно на ощупь, красивое, сидеть удобно, собирать легко.
Недостатки
Цвет более блеклый, чем на фото, подлокотники чисто декоративные, слишком низкие, чтобы быть подлокотниками. И не для толстой попы, толстячкам будет тесновато.
Коты драли, следы остаются, хотя и меньше, чем на обычном велюре.
Влада Т.
24 марта 2024
16 марта 2024
Недостатки
Не положили в подарок чистящее средство и салфетку(хотя до этого заказывали два стула этой же фирмы,подарки лежали😊
Ирина П.
изменен 15 марта 2024
Влада Т.
15 марта 2024
10 марта 2024
Кресло привезли на день раньше, элементарная сборка. В жизни кресло немного темнее, ткань приятная, без дефектов. Кресло достаточно жесткое, думала будет мягче.
8 марта 2024
Жаль вернуть нельзя после сборки! Жутко неудобный! Подлокотники низкие, как вообще не подлокотники, угол наклона спинки неудобный.
Петрова К.
29 февраля 2024
Качественный стул, ткань приятная, очень мягкий) расстроило только то, что он узенький, я думала с чуток пошире будет не все клиенты комфортно себя чувствуют
Алексей Т.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество, очень удобный, прекрасно очищается.
Недостатки
Изначально заказывали один, на пробу (если бы не понравилось поставили бы на балкон). Однако, настолько приятно удивило качество и удобство, что заказали 4 в зал и еще 1 другого цвета (собираемся и второй) в детскую (позже оставим отзыв с фото и по ним). Прекрасно прошиты, очень удобные, сборка...  Читать полностью
25 февраля 2024
2 недели я присматривалась и наконец-то купила. Зря не сделала этого раньше, кресло супер! Выглядит очень красиво и легко собирается, главное правильно ножки поставить – те что под углом это задние По жесткости : среднее. Выглядит прям как перина, но на деле в меру жесткое, мне лично комфортно , можно положить подушечку под поясницу и будет кайф
Александра Ф.
23 февраля 2024
Достоинства
Отличное кресло, удобное и легко собирается. Очень довольна покупкой!
Екатерина Б.
19 февраля 2024
Достоинства
Красивое мягкие креслице, в интерьере смотрится отлично. Так долго хотела его приобрести. Кроме коробки, кресло было ещё обернуто в полиэтилен, а ножки в сеточку. Приехало все чистенькое.
Ножки прикрутила сама. Нужна крестовая отвертка и меньше десяти минут.
Дарья П.
изменен 9 апреля 2024
Буду ждать атаки кота. Чуть позже дополню отзыв. Мне кажется, отлично подойдёт в качестве компьютерного стула. Пришло время дополнить отзыв: Атаку кота выдержал. Пачкается от наших пятых точек. Ну будет мне урок не покупать белую мебель. К самому стулу никаких претензий. Вся Семья и кот пользуемся)
Ирина
15 февраля 2024
Достоинства
Удобный и качественный стул
Очень крутой стул! Заказываю уже во вторую квартиру в качестве компьютерного, не люблю стандартные крутящиеся. Этот удобный, комфортная спинка, высота, подлокотники. Красивые цвета, легкая сборка, никаких недочетов по швам и ткани. Кошек нет, антивандальность не проверяла, но собачья шерсть не прилипает. Мои гости чаще выбирают...  Читать полностью
а
анна к.
12 февраля 2024
Достоинства
Качественный и добротный Рекомендую
11 февраля 2024
Достоинства
Красивое
Недостатки
Жесткие ножки 🥴🥲
Стильное, собирается легко, удобное, лёгкое, уже успела удариться мизинцем об него 🥲🙂
Ave
11 февраля 2024
Гаяне К.
9 февраля 2024
Дмитрий
4 февраля 2024
Достоинства
Качество, легкость мойки
Стулья очень удобные, ткань качественная, дочка в первый же день испачкала в шоколаде и жирными руками, и даже фломастерами разрисовала, все легко оттерлось влажными салфетками. Очень довольны покупкой!
Наталия С.
28 января 2024
Достоинства
Качество. Приятная ткань. Упаковка. Цена.
Рекомендую
Евгения Г.