1. Спорт и отдых

Китай
Красный
Тренируемые группы мышц
Спина, Шея

Достоинства
Можно использовать как для массажа , так и для того, чтобы на нем лежать, чтобы раслабить спину
Недостатки
Валик соответствует заявленным характеристикам. Приятный на ощупь, прочный. Можно использовать как для массажа , так и для того, чтобы на нем лежать. Кладу обычно под спину на уровне пупка, хорошо раслабляет.
Хороший валик. Сделан качественно. Посмотрим сколько прослужит. Рекомендую.
Юлия Т.
Валик - пушка, он реально помогает расслабить мышцы и снять напряжение после или перед тяжелым днём Очень удобный, в меру твёрдый, легко привыкнуть, использую для проработки ног и спины Из минусов резина начала прогибаться, хотя с основанием вроде всё нормально
Полина С.
Массажный валик очень классный, крепкий и удобный. Приятный цвет, сам валик прекрасно справляется со своей задачей. Жёсткость у него средняя, подойдёт для новичков. Советую всем
Вера
Классный ролик, в меру жесткий, хорошо прорабатывает мышцы. Занимает мало места при хранении
Купила по рекомендации массажиста. Хороший жесткий ролик. Удобно тянуть поясницу на нем.
Александра Т.
Не плохо. Но не для тренированного человека. Сначало лучше заниматтся без него. Научиться владеть своим телом, потм уже испоганила ролик. Иначе вы только себе навредите.
Екатерина
Неплохой ролик для разминания, но может травмировать за счет шипов
Достоинства
Удобный
Недостатки
Валик удобный, в меру жесткий, хорошо помогает при боли в спине.
Классный ролл! Хороший массаж от него, проработать можно всё супер)) Упругий, выдерживает до 120кг., подходит и мне и мужу)) Рекомендуем!
Андрей К.
Все отлично, без запаха, свою функцию выполняет.
Марина Ф.
Валик очень приятный на ощуп! Средней жесткости. Хорошо расслабляет зажатые мышцы спины. Обычно его кладу под лопатки и расслабляюсь. При периодичной прокатке отдельных частей тела также заметила улучшение. Мышцы стали мобильнее и, мне кажется, даже целлюлита стало меньше)). В общем, советую, друзья! 0
Светлана Ф.
Отличный ролл, брала в подарок, понравился
Анна Т.
Достоинства
Хороший ролик, очень помогает после долгого сидения за пк
Альбина Г.
Ролик понравился, поначалу правда, синяки на спине оставлял, потому что непривычна была такая жесткость и ребристость изделия, а так разминает очень даже хорошо
Алексей К.
Отличный ролик. В меру жёсткий. На вид сделано хорошо. Размерам соответствует.
н
надежда г.
Отличный качество хорошее уже пол года как новый пользуюсь через день нигде не продавался.
Галина Ф.
Хороший ,крепкий валик,неплохо массирует,яркий цвет,четко выдавлен рисунок,вроде с ним легче,спасибо большое.
Реально полезная штука. Особенно для спины. Прокатываю на ролике спину, а также разбиваю дряблые места на ногах. Ролик очень плотный.
Елена В.
Валик комфортный, не сильно жесткий и не сильно мягкий, помогает расслабить мышцы после силовой тренировки. Мама использует при боли в спине, тоже помогает
Марина Е.
Катерина К.
Ролл отличный, первое время жестковато, при постоянном применении привыкаешь. Ооочень понравилось что выдерживает большой вес. Диаметр удобный (лично мне удобнее чем 14 см), легче прокатывать для новичков🙂
Андрей Г.
Роли офигенный. Крепкий. Хорошо массирует позвоночник. Качество изготовления хорошее. Думаю прослужит долго. Позвоночник сказал спасибо)
Отличный валик. Взяла большой по диаметру. В использовании очень удобен, хорошо прорабатывает мышцы. Рекомендую к покупке
Ирина П.
Кристина Ш.
Классный ролик, в меру жёсткий, в нашем случае универсальный предмет и спортивный инвентарь и выполняет функцию туннеля для машинок сына))
Кристина Ш.
Отличный валик, покупали на подарок
Константин Р.
Достоинства
Отличный удобный ролик
Недостатки
пока нет
Быстрая доставка хорошая упаковка