2. Игрушки и игры
  3. Мягкие игрушки
  4. TOTTY

ирина к.
Любовь К.
Пришёл наш котик хорошо упакованный. Поначалу думаю слишком маленький, а нет, стоило разрезать пакет, как котик начал набирать обороты в росте🤗🤭☺️ Очень красивый, яркий, хорошо прошит везде - глазки загляденье! И я и ребенок довольны)))
Михаил Е.
I
Irina V.
Гусь прикольный. Ребёнку очень понравился, думаю купить себе.
Эдуард Б.
марина п.
Отличная игрушка и поиграть можно и в пледик завернуться и на падушечку прилечь.
Ирина Б.
Покупали дочке на день рождения. Наполнителя маловато, хотелось бы чтобы он плотнее был. А в целом - игрушка хорошая.
Виктория П.
изменен 9 октября 2024
Внуку подарок очень понравился! Товар рекомендую
Ник Н.
изменен 16 сентября 2024
кот прекрасный. уж кому там чего не нравится? тяжёлый! объёмный! швы идеальные! настроение поднимает! эти лапки прелесть
н
наташа х.
Ребенок в восторге,соответствует фото
Отличная, мягкая, удобная игрушка -подушка. Советую
Маргарита О.
Идеальный подарок получился! Девочка 4ри года в восторге! Ни каких ниток нет! Идеальное состояние , идеальное наполнения! Фото нет , уже подарили !
Галина Д.
Большой гусь пришел в серо-желтых пятнах, это растроило. Порадовало качество, решила оставить. В химчистке сказали что неизвестно как поведет себя наполнитель при чистке. Решила сама постирать. Вынула наполнитель и постирала, все пятна пропали. "Собрала" гуся, стал ещё лучше) Тоже самое сделала со вторым. В общем, я довольна! Шикарные гуси, стирать...  Читать полностью
Татьяна
Просто ПЯТЬ баллов. Игрушка огонь. Старшая дочь очень рада. Заказала ей 110 см. Младшей заказала 50 см. Спасибо за такую красоту
Анна Ч.
Пришел с дыркой по шву Наполнитель не качественный, кот какой то "жидкий". Возврат.
Юлия Н.
Второй раз заказываем гуся, только побольше размером! Хорошее качество! Огромный, мягкий, наполнителя вполне достаточно! Крутой👍
Людмила С.
Игрушка идеальная, советую 1000%. Качественная, очень нежная, плед прям плотный, толстенький. Дорого смотрится, не стыдно подарить 👍
Купили вторую! Рекомендую к покупке!
Дмитрий С.
Ольга Н.
Ребенку понравился, в обнимку с ходит
Наталья Х.
Евгений Ш.
Достоинства
Ребенку нравится
Недостатки
Быстро отлетели глаза
Светлана И.
Все вроде нармально но синтепона мало в котеке
Виктория И.
Достоинства
Кошка-бомба! Дочка не хочет с ней расставаться
Артём К.
Смотрели таких гусей в магазине - там тяжелее и плотнее набиты. Одно крыло не прошито у основания - заметили только дома. Сын прячет туда руки. Сын осмотрел, пошупал - остался доволен
Александр С.
Достоинства
Внучка счастлива
Недостатки
Все отлично
Миранна К.
такая милая красивая малышка🥰 качество очень хорошее, сам материал, наполнитель, швы - все супер!!