1. Спорт и отдых

Пластиковая банка
Вкусовой акцент (вкус)
Черная смородина
Состав
фруктоза, декстроза, мальтодекстрин, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, витаминно-минеральный премикс, ароматизатор, идентичный натуральному, концентрат натурального сока, подсластитель (сукралоза).

Максим Р.
Отличный изотоник. Пользуюсь постоянно и поэтому предпочитаю большие банки 2кг. Разнообразие вкусов. Можно смешивають и получать нечто необычное). В комплекте удобная цилиндрическая мерная ложка(встречаются квадратные)
Максим
24 мая 2024
Отличный изотоник. Пользуюсь этим брендом давно.
Дмитрий С.
Самый вкусный изотоник, беру его постоянно! Быстрая доставка, целостность упаковки не нарушена, не комкуется
Павел Я.
Мой любимый изотоник, беру только этот!
Ольга Г.
Сергей Г.
18 мая 2024
Хороший изотоник, приятный на вкус с устойчивый ароматом и вкусом апельсина! Срок годности 18 месяцев, поэтому не проблема, что выпущкн в июле 2023.рассыпчатый,без комочков, растворяется отлично. На сезон жаркой погоды и интенсивный тренировок однозначно рекомендую к покупке!!
Татьяна Н.
15 мая 2024
Достоинства
Хороший вкус, пришел моментально
Мария Б.
14 мая 2024
Приятный, не приторный вкус. Тренировки даются с ним легче
Андрей П.
13 мая 2024
Отличное качесво, дает инергию во время тренировки, повышает интенсивность тренировки,компенсирует водно солевой баланс, хорошее восстановление после тренировки, беру регулярно.
11 мая 2024
Вкусный со своей функцией справляется советую
8 мая 2024
Владимир К.
5 мая 2024
Спасибо за изотоник, удаляет жажду после тренировки, помогает восстановиться после и во время тренировки.
4 мая 2024
Не плохой вкус, со своей задачей справляется
Андрей П.
3 мая 2024
Выгодная покупка, покупал постоянно по 450 г сейчас решился на 2 кг.
Алексей К.
1 мая 2024
Сергей Т.
26 апреля 2024
Елена
19 апреля 2024
Достоинства
хороший неприторный изотоник
Недостатки
недостатков нет
замечательный изотоник. вкус апельсиновый, не надоедает, приятный. помогает летом на тренировках. отдельно очень приятно, что продавец присылает его с адекватным сроком годности (изготовлен в марте 2024), спасибо
Андрей З.
10 апреля 2024
Огородников А.
7 апреля 2024
Отличный изотоник, беру именно этот уже пару лет, нареканий нет , все отлично
7 апреля 2024
Не первый раз заказываю этот изотоник, очень нравится вкус, отличный состав. Продукт работает как надо
Денис Д.
6 апреля 2024
Георгий Т.
4 апреля 2024
Отличный изотоник, сочетание цены и качества. Беру его постоянно. Оптимальное количество витаминов и минералов. Принимаю до 4 раз в сутки, бодрит хорошо, эффект потрясающий.👍👍👍Рекомендую.
Георгий Т.
4 апреля 2024
Отличный изотоник, сочетание цены и качества. Беру его постоянно. Достаточное количество витаминов и минералов. Перед тренировкой смешиваю с L-carnitinom, после просто изотоник, до 3-4 раз в день. Эффект потрясающий 👍👍👍 Рекомендую.
Александр Щ.
1 апреля 2024
Достоинства
Хорошая цена, качество товара
Недостатки
Пользуюсь этим изотоником уже пару лет, на мой взгляд он лучший по критерию цена/качество! Бегаю лыжные марафоны и развожу его на тренировки, отлично справляется с восполнением энергии )
Анна П.
30 марта 2024
а
анастасия б.
30 марта 2024
отличный изотоник! Сын занимается ориентированием, покупаю ему этот изотоник по рекомендации тренера, у них вся команда пользуется этой маркой, но разными вкусами. У нас уже вторая большая банка.
Елизавета С.
27 марта 2024
Заказывала такой большой. Теперь заказала 2 вкуса. Добавляю половину нормы, так получается кисленький приятный напиток. Бодрит, на работе меньше хочется спать
Елизавета С.
27 марта 2024
Заказываю второй раз. Первый был большой яблоко. Решила попробовать ещё клубнику. Вкус приятный, не приторный. Сильных нагрузок сейчас нет, но днём от работы меньше устаю, не хочется посреди дня лечь спать
Александр Г.
Андрей У.