1. Обувь

Бег
Полнота
R (средняя)

Марина Г.
Достоинства
До этого покупали такие же кроссовки на размер меньше, за лето нога выросла и теперь взяли на размер больше, всё устраивает, хорошие кроссовки.
Ксения А.
Екатерина В.
Долго выбирали. Моему привереде подошли. Плюс - ортопелические
Виктория Ц.
Надежда Ш.
Достоинства
Отличные кроссовки, жёсткий задник. Беру уже не первую пару обуви этой фирмы. У сына вальгусные ноги, поэтому берём только ортопедическую обувь, чтобы ноги не заваливались
Недостатки
Рекомендую, ребенок носит с удовольствием обувь этой фирмы, и сандали и кроссовки и ботинки. Обувь арочная, хватает на сезон ( если бы ноги не росли, носили бы больше сезона)
Надежда В.
Надежда В.
Евгения Б.
Кроссовки удобные. Ортопедические свойства подтвердить не могу, пятка ниже, чем у других наших кроссовок. Сама система шнуровки интересная, за 3 месяца носки не сломалась. Ребёнок активно в них бегает, играет, поэтому носы сбились быстро, за первые выходы на улицу.
Эльвира Б.
Сразу пришли в какой то негодный вид, хотя ребёнок носит их только в места, где не будет их активно использовать, для прогулки в парке, съездить по делам. На улицу и активные разделения у нас другие (более дешевые, но более крепкие кросы). Что стелька ортопедическая- сомнительно. Выглядят тоже дешёвенько, так же как и уличные кросы за 700 р, а тут цена...  Читать полностью
Наталья И.
Красивые, подошва не гнётся, мигает. Достаточно жёсткие. В подъёме не подошли, не на широкую ногу.
Наталья З.
Мария Н.
Людмила Л.
Галина Р.
Татьяна А.
Большемерят. Брала сыну 35р т.к. 34 ему стал маленьким. В итоге на размер больше, померяла я, а у меня 36 и мне в самый раз. Всё ровно решила оставить т.к. качество хорошее.
T
Tatyna I.
Доставка очень быстрая, прям спасибо. Взяли из нескольких вариантов именно этот, мне очень понравилась как креление на липучке, очень удобно ребёнку и пятка достаточно жесткая, у нас проблемы со стопами (вальгус), надеюсь будет работать как нужно. На стопу 23.8 см подошло очень хорошо.
Владимир А.
Достоинства
Материал вроде ничего, выглядят достойно, подошва мягкая. Сын говорит удобные
Недостатки
через месяц не особо активной носки отклеился кусок черного протектора на подошве(не критично, но неприятно). С возвратом замарачиваться не стал, космофен помог.
Мурат С.
Нейтральное впечатление от кроссовок. Нормальная колодка, держит стопы. Исполнение на 3. Сразу вылетел люверс, а другие держатся «на соплях». Шнурки ужасные. Дизайн тоже оставляет желать лучшего.
Игорь Г.
Быстро пришли в негодность. За 1,5 месяца носки подошва протерлась до дыр, со стороны стельки - дыра до супинатора.
Татьяна А.
Эльвира К.
Марина М.
Очень понравились! Удобные и для корректировки стопы самое оно.