3. Одежда больших размеров

Трикотаж
80% хлопок, 20% полиэстер
Осень-зима 2024

Александра Ч.
Костюм пришел без брюк, но мне очень была нужна кофта, было обидно, но пришлось выкупить без брюк.
Алёна С.
Лианна Д.
Чтоб сидело и выглядело как на модели у продавца, нужно брать на два, а то и на три размера больше! Проверено на себе 😉 Первый костюм я заказала свой размер, который ношу - 54-й! Он оказался маленьким: короткие штаны, короткие рукава у кофты, и вообще смотрелся нелепо, этакий обрубыш 😃 здесь есть мой отзыв с фотографиями того костюма! Второй заказ...  Читать полностью
Наталья З.
Достоинства
Только то, что красивый на картинке
Недостатки
Несоответствие описанию, качество материала
Ношу размер 56/58, рост164. Заказала два размера 56/58 и 52/54. Размер 56/58 оказался сильно велик, но по качеству очень хороший костюм, просто мне не подошел, даже не стала выкупать. Размер 52/54 взяла домой, чтобы примерить и рассмотреть, не торопясь. Но это было разочарование...  Читать полностью
Татьяна В.
Хороший костюм, свободный и удобный, ткань приятная к телу
Хороший костюм, размер не угадала. Но и очень свободный хорошо сидит
Инна С.
Стильный, модный костюм 🔥
Оксана Ч.
Обалденный костюм. Качество 🔥большемерит на два размера
Людмила Б.
Костюм хорошего качества, подойдет для прогулки. Туника широкая, немного увеличивает верх, но за счет легкой ткани все смотрится прилично. Советую к покупке. На рост 176 брюки отлично подошли. Но на более высокий рост будут короткие.
Алла Х.
Костюм красивый, качественный. На свои Ог 145 Об 160 заказала XXL 74 размер. На рост 160 немного пришлось укоротить штаны. Любителям оверсайз к покупке рекомендую.
Юлия Б.
Костюм замечательный, свободный пресвободный, как я люблю, но он и должен быть таким. Качество хорошее, ткань приятная. Коротышам придется обрезать штаны. При моем 1.70 штаны длинноваты, но не катастрофично. Единственное что огорчило это упаковка. Вот в таком растопыренном виде он где то валялся, ездил, а потом под ливнем я несла его домой. Да, и совет...  Читать полностью
Очень красиво, удобно
Нормальный костюм. Верх посвободнее. Низ - поуже. Сидит хорошо. Для осени в самый раз. Размеру соответствует. Рекомендую к покупке
Качество пошива хорошее, подходит женщинам, имеющим фигуру по типу клубника.
Лейла М.
Хороший костюм, стильный. Оверсайз, качественный, подходит как для стройных, так и для полных девушек, женщин. Для моего роста 162см. штаны длинные.
Елена Л.
Шикарный костюм, приятная ткань, немного большемерит, но я люблю оверсайз. Яркий, после стирки не облез. Очень рекомендую!
Тяжелый,много синтетики. Пошив нескладный. Рукав - широченный вверху и очень узкий внизу. Висит мешком.
Елена Ф.
Марина Г.
Легкий , удобный
Покупала маме, мама очень довольна, карманы есть и в штанах и на кофте, ей он очень понравился, и материал и как сидит!
Сильно большемерит, мой размер 58-60 рост 160, заказала 56-58, низ хорошо, верх большеватый. Качество: выполнено хорошо, как будет выглядеть после стирки посмотрим.
Костюм офигенный, очень комфортный. Обычно беру 60 размер, чтобы свободно было, а тут рискнула взяла 52-54.И костюм сел идеально для меня. Продавцу респект!!!
Качественный, красивый, удобный. Я в восторге. Размер соответствует заявленному 68-70.
Ирина Ч.
24 мая 2024
Отличного качества, очень нравится
Инесса П.
3 мая 2024
Отличный костюм. Хорошее качество. Рекомендую.
24 марта 2024
Кофта очень большая
25 февраля 2024
Достоинства
Берите свой размер. Очень эффектный
изменен 31 января 2024
Достоинства
Приятный к телу материал, хорошее качество ткани.
Недостатки
Верх полнит
Разочарована в бренде. Пыталась вернуть новый костюм после примерки - отказали без объяснения причин! Будьте осторожны с покупками, все таки вещи у них не дешевые!