2. Дача и сад

Длина шампура, см
Сталь
Вес товара, г

Дмитрий З.
Не плохие шампура, излишне гнуться , а в целом отличные
Александр Т.
Хорошие недорогие шампура. Не толстые и не тонкие, в самый раз. Крепкие. Грани гладкие, без заусенцев. В комплекте удобный чехол.
а
ал п.
Зарема И.
Сергей Голенок
Дмитрий М.
Очень хорошие шампуры, мне понравились, толщина нормальная, блестят, ещё и чехольчик в комплекте.
Александр А.
Закаковали, что чуть вскрыл)) удобно, что есть чехол, шампура толстые и длинные
Евгений И.
Ещё не использовал по назначению ,потом допишу. Первые впечатления приятные
Павел З.
и правда ближе к основанию сильно гнуться. но если пользовался аккуратно, надолго хватит. удобные. за эту цену 1100р самое то
Хорошие шампура,хорошая фирма.Метал не плохой,не сильно хлипкий.Есть чехол,удобный на липучке.Вобщем норм товар,можно брать.Рекомендую.
Андрей Г.
Неплохие, но материал мягкий, гнется очень легко, несмотря на его хорошую толщину.
Олег Ф.
29 июня 2024
Очень неплохие шампура, удобный чехол, за свои деньги лучше не придумаешь!
Евгений К.
Андрей Щ.
Таймураз Т.
Если вы часто жарите гриль или шашлык, то эти шампуры не для вас. Достоинства: Дешево. Это все Недостатки: Очень легкий и гибкий металл. Мясо прогибает шампур Шампуры не заточены, мясо и овощи нанизываются с трудом Обработка шампуров ужасная, края грубые, в общем все плохо Итог: Норм если хотите пару раз за лето сходить на пикник. Плохо, если вы...  Читать полностью
Аскар Ш.
Канат Т.
Только что получил шампура. Заказ был обернут в черный пакет. Доставке претензий нет. Шампура имееют зовадскую пластиковую упаковку. Чехол нормального качества. Сами шампура обработаны качественно,заусенцев нет. Длина шампур соответствует описанию. Толщина металла почти соответствует описанию. Но мне кажется металл гнётся немного больше чем я ожидал...  Читать полностью
Дарья Х.
Мне понравились. Я искала именно такую форму шампуров,так как плоские не удобны в насаживании
Денис В.
Простые, но очень качественные шампуры. Хороший выбор в своём ценовом диапазоне. Продавца рекомендую.
м
максим с.
Хорошие шампуры. Достаточно толстые, гнутся не много. Чехол плотный, в первый день не порвется
Максим Ч.
Хорошие шампура, немного слабоваты в месте возле деревянных ручек, но не критично. В целом рекомендую
Инна
Хорошие шампура, идут с чехлом для хранения, доставка вовремя
Антон Р.
т
татьяна х.
Товар,в целом, понравился. В карточке товара, почему то, написано 5-ть шампуров, но пришло 6-ть, порадовало. Пара шампуров в острым шершавым краем, остальные гладкие. НЕ НЕРЖАВЕЙКА. Сравнила со старыми, маленькими, те не магнитятся. Надеюсь эти ржаветь не будут. Чехол для хранения понравился. Длина соответсвует заявленой 60 см.
Николай Т.