2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни Chilly велюр, 4 шт.

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Оксана Т.
11 ноября 2023
Достоинства
Цена и качество!
Недостатки
Есть незначительные...
Стулья пришли хорошо упакованы и без дефектов! Но есть моменты: 1) в конце стулья вкладыши или насадки чтоб пол не царапал, одна еденица попалась деформированная, пришлось доводить до ума, так как спадала внутрене а шапка по размеру оказалась больше и выперает. В общем походу левый приложили родной потерялся....  Читать полностью
Косачёва Елена
14 октября 2024
Доставка быстрая, упаковка хорошая. Все 4 без нареканий. Собираются быстро. Удобные. Заказала еще 4
Юрий П.
14 октября 2024
на ткани стульев присутствуют повреждения, один стул брак.
Александр В.
13 октября 2024
нижняя кромка плохо прошита, в скором времени разойдётся. Не хватило четвертого мешка с болтами, этого и стояло ожидать,т.к упаковка кортон в один слой, коробка рваная подранная, очень большая. Сами ножки не качаются ровные. Самое большое удивление, я даже не могла представить что производство Китай🙈(стулья дешевле заказать с Китая с накруткой, нежели...  Читать полностью
Валентина М.
12 октября 2024
Стулья просто огонь, классные, удобные, мы довольны, спасибо продавцу, пришли целые и на 2 дня раньше 👍👍👍
Анастасия П.
12 октября 2024
Сегодня получили стулья, на одном оказался такой брак. Транспортировочная коробка в порядке, то есть брак при производстве. Продавец не отвечает.
Игорь Я.
11 октября 2024
Алена Е.
8 октября 2024
Сергей М.
7 октября 2024
только не для кухни , пятна остаються даже от воды . А так, хорошие стулья , удобные
Елена Т.
7 октября 2024
Плюсы: привезли на следующий день. Минусы: у одного сидения вмятины, видимо от ножек. У второго грязный угол, и ладно бы, но помимо грязи там испорчена ткань. Теперь по ножкам. Два комплекта из четырех имеют по одной ноге короче, чем остальные. Из-за чего конструкция шатается. Связалась с продавцом получила отписку, что они все тщательно проверяют...  Читать полностью
Розалия Б.
4 октября 2024
Ирина Ч.
3 октября 2024
Один стул с браком. Ткань порвана. Чтоб 4 целых пришло редкость. Оставила.
Светлана Л.
Стулья приехали в коробке. Металлические ножки бережно забинтованы. Собираются легко. Удобные.
Маргарита Григорьева
Елена Л.
На некоторых ножках потертости. Не положили комплект шурупов для одного стула
Инна Б.
Новые стулья пришли грязные (брала сразу 2 шт). Не приятно: я же не уценку покупала, чтобы в таком виде получить товар (курьер привез на дом, не вскрыла при нем упаковку, очень зря, советую проверять сразу состояние) Не могу порекомендовать к приобретению. Ткань вроде отстиралась, но почему я вообще должна тратить своё время и нервы на это?
Виталий В.
изменен 16 сентября 2024
т
татьяна ш.
Лайма Ш.
Очень удобные) когда вскрыли коробку показалось что что-то не то, но когда собрали и попробовали очень даже 👌
Ольга Г.
Владимир Б.
Галина С.
Достоинства
Мягкие, удобные
Недостатки
Качество ткани
Стулья пришли разобраные, все детали в комплекте, собраи быстро, всё четко. Мягкие и удобные. НО, качество ткани плохое, если есть животные - вам не подойдут. Кот зацепил когтем и ткань стала расползаться. У нас есть другая мебель из ткани "рогожка" с ней такого не происходит. Пришлось дополнительно брать чехлы на эти стулья.
Галина С.
Достоинства
Мягкие, удобные
Недостатки
Качество ткани
Наиля Ф.
Отличные стулья. Сборка легкая. Сами стулья устойчивые, массивные. Покупкой довольна
Дарима Ж.
Стулья хорошие, все понравилось! Удобные и цвет приятный.
Н К.
Очень удобный стул, после одного, купила ещё 2. Немаркий, пятна хорошо оттираются
Оксана Р.
Качество очень хорошее, фабричное, быстрая доставка. Лёгкая сборка, удобная посадка. Рекомендую к покупке
Дмитрий Ш.
Хорошое стулья. На удивление, очень удобные. Единственный минус - со временем раскручиваются болты. Нужно следить и вовремя подкручивать.