1. Туризм, рыбалка, охота
  3. Брюки
  4. Mordor Tac.
Летние брюки "САРатов" (Олива OD) 56/58-182/188

Полиэфир
Основная ткань: Мох, Multicam, Черный - NYCO Нейлон 50%, Хлопок 50% (Южная Корея). Цифровая Флора (ЕМР Лето) -  Полиэфир 50%, Хлопок 50%.
Весна-лето 2022

Григорий А.
Отличный материал, продуманный крой с дышащими вставками, много регулировок. Материал не обычный рип-стоп, а более мягкий на ощупь и более лёгкий. Брал размер в размер - подошли (по таблице).
Григорий Д.
Достоинства
Хороший и приятный материал.
Всем понравилось, рекомендую.
Павел Л.
Прекрасные штаны, покупал комплектом с рубахой, качеством доволен
Штаны сидят отлично, правда с наколенниками вопрос. Они выше! Размер штанов идеально подошёл!
Марат Ш.
Олег Б.
Виталий П.
С продукцией фирмы знаком ещё по костюму ГопТак. По штанам САРатов - очень удобные, хорошие материалы, куча регулировок и подстроек под себя, с наколенниками ген 4 соты от Мордор Так так вообще песня. Есть просьба - внизу бы липучки поуже бы под берцы, кроссовки. И у меня вопрос по расположению на штанинах колен - мне кажется или нет - они развернуты...  Читать полностью
Роман К.
не соотвествует описанию, ширинка на молнии, вместо пуговиц-липучка, наколенники задолбался вставлять, мучался с липучкой-ввозможно не вылетят, вставки на коленях, талии и пахе-чисто влагоотвод, пока думаю, возвращать или нет
Никита Б.
изменен 29 июля 2024
Товарищи, мне пришли новые штаны саратов, но на них исчезли пуговицы, и появилась молния! Я этим фактом весьма опечален, скажите, теперь всегда так будет? И что вас побудило таким образом изменить их конструкцию? Из интереса, заранее спасибо, если ответите, пока у меня и у пользователей кто рядом мнение негативное на этот счёт, было лучше.
Кирилл
Из плюсов: Хорошее качество пошива, эластичные вставки в нужных местах, система регулировки и фиксации. Брал на рост 181 и то оказались немного длинными, но система регулирования позволила все подогнать в размер. Из минусов: как и писал выше, несоответствие ростовки в описании, фактической. Лучше примерить перед покупкой