2. Мягкая мебель

Материал обивки
Рогожка

Николай П.
Елена О.
Диван полностью соответствует описанию, ткань плотная, сделан качественно, доставке отдельное спасибо, приехали в срок.
Инесса П.
Достоинства
Прекрасный диван! Удобный, комфортный, средней жесткости, раскладывается прекрасно! Доставили во время, занесли в квартиру. Упакован был хорошо. Сборка не требуется. Покупкой довольна! Единственное - не было декоративных подушек… Жалко конечно! Поэтому минус одна звезда
Недостатки
Диван пришел без декоративных подушек
Анастасия Б.
Диван отличный, качественный, стильный . довольно таки упругий и удобный. Подушки хорошо заполнены ! Доставили быстро
Виктория П.
Внешний вид соотвествует описанию. Удобный диван, красивый. За такую цену- отличный диван. Доставка вовремя.
д
денис ф.
Екатерина З.
Качество хорошее, ткань качественная, обивка ровная, натяжка хорошая, доставили правда поздно, но это не страшно, занесли в квартиру, оставалось только снять упаковку
Офигенный, удобный диванчик👍 единственное очень долго ждали( почему то первую доставку на 30 августа отменили, пришлось заказывать по новой. Сегодня получили .
Антонина В.
Все хорошо, спать комфортно, жесткость средняя, привезли хорошо упакованным, ребята занесли в комнату, за что отдельное спасибо, рекомендую
Ирина А.
Люция З.
Диван отличный, жесткий, как и хотели. Минус звезда за механизм спинки, с одной стороны плохо фиксируется. Долго ждали, отказываться не стали, пока стоит у стены, вроде норм. Позже может быть доведём до ума)
Юлия Б.
Диван отличный,правда пришел только с 1 подушкой,это не очень хорошо
Спасибо. Диван очень понравился.
Ирина Б.
Отличный диван. Все понравилось. Доставка быстрая. Спасибо производителю
Эльвира Ч.
Язиля М.
Нам всё нравиться, спасибо огромное
Алексей Х.
Хороший диван, но к сожалению испортили при доставке, пришёл сегодня, наверное придётся делать возврат.
Владимир Р.
Недорогой хороший диванчик.
Отличный диван. Цвет кажется темнее, но это не беда.
Раиса Х.
Отличный диван,оправдал мои ожидания. Спать просто супер. Удобный.
Кристина Т.
Легкий. Компактный. Необычный дизайн) нет больших ненужных подушек) Единственное, он действительно жестковат. Я покупала ребенку, ей нравится, а вот мне прям жестко спать на нем.
Дина Б.
Диван пришел вовремя, приятный на ощупь, выглядит симпатично, но пришел с небольшой дырочкой. Было не приятно !!!
Мария П.
Нам очень нравится, берём второй
Дмитрий У.
Отличный диванчик, спасибо.
Лилия З.
Очень понравился. В дальнейшем время покажет. Упакован отлично. Качество супер!
Олег К.
Таня
изменен 13 сентября 2024
Достаточно жёсткий, спать на нем наверное то ещё испытание, но в гостиную пойдет, доставка быстрая, без повреждений, в живую цвет темнее, чем на фото. Красивый и стильный.
Мария Б.
Диван отличный,приехал без повреждений и пятен,доставили на 7 этаж обычным лифтом,занесли в комнату,отдельное спасибо доставке.Для просмотра телевизора супер.Запаха нет.Рекомендую к покупке.Спасибо продавцу.