2. Дача и сад

Несамоходная
Ширина обработки, см

Хороший помощник в саду.
Катерина А.
Достоинства
Долго думали, брать или не брать аккумуляторную модель. Газонокосилка пришла в фирменной коробке. Внутри газонокосилки блок зарядник на два аккумулятора, и батареи, их 2 шт. Внешне выглядит супер) Работает достаточно тихо и легка в передвижениях, немного тяжелее электрической, при средней траве аккумулятора хватает минут на 30-40. Покупкой очень довольна!..  Читать полностью
Работа без подзарядки минут 40, высота регулируется, удобна и проста в эксплуатации, контейнер для сбора травы входит в комплект, пользуемся только месяц, пока никаких нареканий нет, очень довольны
Галина С.
Все класс!!
Галина З.
Достоинства
мобильность
Недостатки
цена. слишком маленький травосборник
отличная косилка, тихая и удобная после электрической. но травосборник - это какая-то насмешка (
Константин С.
Все отлично. Тихая, косит хорошо, хватает на порядочно.
Отличная косилка! Пришла во время. Управление лёгкие,сама маневренная,нож острый. Аккумуляторов хватает минут на 40 работы,зарядка быстрая,минут 30 до полного заряда.
Наконец свобода от проводов!!! Скос ровный. Тихая, маневренная. Я очень довольна.
Иван М.
5 звезд продавцу за доставку и целостность товара. Коса отличная, НО…. Аккумуляторов хватает только на 100 кв, слабовата мощность и маленький ОЧЕНЬ травосборник! Для моей квадратуры хватает покосить в притык
Светлана
Нам косилка понравилась, не сильно шумная, легкая, женщина справится с ней. Аккумуляторов хватило на 12 соток без подзарядки, но трава у нас редкая