2. Столы и стулья

Ришат Я.
2 октября 2024
Мария Ч.
Анастасия М.
Заказ пришел на день раньше. Упаковка без повреждений. Описанию соответствует. При сборке обнаружены 2 небольшие потёртости на столешнице с лицевой стороны. В разложенном состоянии ножки могут двигаться вперёд и назад, не продумано дополнительное крепление.
Алена Т.
Людмила С.
Александр Б.
Отличный стол за эти деньги. Нам понравился на все 100%. Устойчивый и добротный. Огромное спасибо. Смотрится стильно.
Виктор К.
Анна Александровна Г.
Само по себе стол не плохой ,но обидно не доложили болт и вставка для увеличения стола не совпадает по размерам
Калинина Надежда
Не плохой стол за свои деньги, все как и хотели, цвет размер, рекомендую продавца 👍
Дарина П.
Кристина Б.
Алексей
Достоинства
Хороший стол, простой, лёгкий, если это кому-то важно (отсюда небольшая грузоподъёмность), устойчивый, крепкий, я бы сказал добротный (если не опираться всем весом на края стола в разложенном состоянии). Как просто стол без излишеств он прекрасен за свою цену в районе 5 т.р. на сегодняшний день.
Недостатки
1. Один из шкантов "папа-мама" оказался бракованным - одна...  Читать полностью
Katso
Пришел без брака, всё целое, детали все на месте
Перезаказывала стол, так как в прошлый раз пришел побитый, в этот раз та же ситуация, ужасное отношение, хотели именно этот стол так как он подходит под стиль кухни, придется искать другой. Не рекомендую заказывать что то у этого продавца
Галина Ю.
Борис К.
размер хороший , столешница в раздвинутом состояни играет ,тоесть шатается верх-вниз ,кромка на столешнице слишком запилена и видно стык тоесть если вдруг стол намочить скорее всего разбухнет,на фото и и видео видно,цена неоправданно высока
Райсат А.
Оксана Л.
Стол хороший, всё как на фото.
Елизавета П.
Евгений Б.
Стол отличный легкий в сборке и практичный....
Светлана В.
Одна ножка от стола с двумя вмятинами с внутренней стороны, хорошо, что не снаружной стороны. Обнанужили тогда когда распаковали ножки, были упакованы в обёрточный целофан, очень жаль.🤨 Возврат не сделали, очень нужен был стол. Три звёздочки🌟🌟🌟
Ольга Г.
изменен 6 сентября 2024
Коробка помята, нет двух профилей. Нам их дошлют или стол возвращать обратно?
Зинаида Е.
Стол симпатичный, но одноразовый и ни разу не обеденный. Рисунок на столешнице не совпадает (хотя чего мы хотели за эти деньги). Стол был упакован хорошо, никаких повреждений коробки не было, но оказался с помятой ножкой, обратили внимание только когда стол был наполовину уже собран. Написали продавцу, чтобы урегулировать вопрос, но, к сожалению,...  Читать полностью
Шикарный стол! Пришёл хорошо упакован, без сколов, без царапин! Я в восторге!!! Спасибо большое поставщику!!!
Стол очень прочный, устойчивый, красивый, все супер!!! Привизли домой бесплатная доставка
Светлана И.
изменен 3 сентября 2024
Достоинства
Качественный и красивый стол. Очень подошёл к кухонному гарнитуру. Собирается легко
Мария М.
Хороший стол,лёгкий в сборке. Но немножко с косячком
Анастасия Я.
Александра М.