1. Продукты питания
  4. Орешка

Ореховая паста
Вес товара, г
Не содержит
без ГМО, без ароматизаторов, без глютена, без сахара
Особенности напитков, продуктов питания
Вегетарианский продукт, Высокое содержание белка, Диетический продукт, Натуральный продукт, Постный продукт

Светлана П.
изменен 7 июля 2024
Самая вкусная паста-арахисовая хрустящая
Светлана П.
изменен 7 июля 2024
Какосовая -На любителя.По мне жирный какой то ,есть не буду.А арахисовая хрустящая очень вкусная.Теперь будем брать только ее.Все познается в сравнении.
S
SVETLANA
Как всегда супер!♥️
Екатерина М.
Сколько банок вашей пасты было мной съедено! И арахисовая, и конечно кокосовая!! Всех знакомых подсадила на вашу кокосовую пасту! Но!!!! В последней банке мне попался черный кудрявый волос, похож на волос с мужской руки! Жаль, что не было телефона под рукой. И вот не могу себя пересилить, чтобы еще раз у вас заказать!! Будьте внимательнее, растеряете...  Читать полностью
Беру регулярно, вкус идеальный
Паста по вкусу хорошая, чувствуется привкус фисташки, НО упаковка плохая (за это и сняла звезду). Крышка лопнула, защитная пленка под крышкой отклеилась, паста немного вытекла. Не очень приятно всё это(
Достоинства
Я их не нашел
Недостатки
Защитная мембрана была оторвана и часть ее утоплена в ЭТО нечто пастообразное. Вкус не понравился.
Это не арахисовая паста, а продукт на любителя. Советую поискать у других продавцов.
Вкусная в меру солёная. Будем брать еще
Новикова Екатерина
Кремовая. Несоленая. Крышесносная