2. Уход за лицом
  5. La Roche-Posay

Андрей П.
Рекомендую
Елена У.
Подходит для моей капризной комбинированной кожи:) я очень рада ,покупаю уже третий тюбик
Мария Б.
Купила для парня, у него акне на спине. Очень люблю сама эту фирму, так как всегда вижу результат. И этот раз не стал исключением! За 2 с лишним недели покраснения спали и тон кожи спины стал ровным. Всем однозначно рекомендую!
Владимир А.
Замечательный крем! Что понравилось: + Быстрая доставка; + Отличное увлажнение и питание кожи; + Не жирнит; + Оригинал; + Объема, на удивление, хватает где-то на месяц (а если разрезать упаковку подвиг, то можно достать ещё). Что не понравилось: - Формфактор упаковки: постоянно нужно касаться крышки; - У крема кроме родной упаковки больше никакой...  Читать полностью
Пономаренко Ф.
Успокаивает и восстанавливает стянутую кожу очень хорошо. Рекомендуем. Прописал дерматолог.
У
Ульяна У.
Достоинства
выполняет все обещанные функции
Недостатки
за пару применений убедилась в том что средство работает . кожа после увлажнённая и нет ощущения маслянистости и желания смыть . помогает убрать прыщи и постакне
Михаил З.
топ, беру раз 3 уже, для моей жирной кожи с очень агрессивным пересушивающим уходом - это идеал
Мария
Все понравилось ! Отличный крем
Екатерина Т.
Оригинал
Коробка от крема пришла вся мятая. Крем вскрывался. Больше брать не буду.