2. Декор и интерьер

Аромат
Сосна, Пачули
6.6

Дмитрий Г.
Супер запах! Взял так как в машине был такой же ароматизатор. И не пожалел. Аромат на всю квартиру. Рекомендую.
Света Т.
Свеча качественная, большая Но к сожалению не совсем угадала с ароматом. Но это не минус. У меня были ароматы с ветивером и они открывались по другому, чем свеча Запах напоминает мужские духи
Юля Ш.
Моя не сильно пахнет только из банки
Dim
Достоинства
стильно
Недостатки
не даёт запаха
горела 20 минут. никакого запаха в комнате не дала. пахнет только если нос в свечу сунуть. никогда не доверял свечам и убедился. расстроен
Ольга О.
Свечка хорошая. По аромату верхними нотками отдает медом, корицей, орехами, пряностями. Очень приятно. Упаковано было неплохо, даже пенопласт положили, чтоб наверняка) Мне немного не хватило сладости. До булки не дотягивает, однако, я думаю, стоит того, чтобы купить. Ибо аромат очень успокаивает, придает уюта и атмосферы.
Y
YULIA C.
изменен 21 августа 2024
Ассоциации от аромата не совпали с названием. Пахнет цветами и мылом. Не мое
Светлана А.
Покупала в подарок, как горит не знаю, а пахнет просто потрясающе
Елена Л.
Приятно пахнет на всю комнату. Хороший фитиль.
Дмитрий К.
Свеча горит без копоти По крайней мере пока, Фитиль не слишком тонкий, пламя не маленькая и небольшое. Запах очень приятный. Ну в общем это обычная хорошая свечка ничего выдающегося, но и не откровенное scheiße. Как по мне стоит дороговато
Y
YULIA C.
За что мне понравился этот бренд - за качественные, ароматы, вызывающие ассоциации. Так и этот соответствует названию. Очень нравится! Спасибо