2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Подвесные кресла
  5. STULER
Подвесное кресло кокон Smile Ажур "Комфорт"
Товар не доставляется в ваш город

Подвесное кресло садовое
Длина, см
12 месяцев

Надежда К.
22 марта 2022
Достоинства
Классное, красивое, яркая подушка
Мария А.
8 марта 2022
Достоинства
Кресло супер, собирается легко
Надежда Ш.
4 марта 2022
Достоинства
Кресло отличное, прокрашено хорошо, металл без заусенцев. Сами отверстия плетения крупные, но провалиться нет шансов). Сама корзина из двух половинок -это удобно тем, что в любую машину оно вместится -можно перевозить без проблем.
Риля А.
28 февраля 2022
Достоинства
1) Современный, качественный, надежный. 2)Выдерживает до 120-130 кг. 3) Приятно иметь дело с произовителем. 4) Приемлемая цена и гарантия качество.
Недостатки
Мы в восторге!!!😇 Дети довольны!!!🤗 Интерьер с подвестным креслом стал интерестным. В первый день установки детей было прям не оттощить. Уже почти месяц использования он актуален. Летом планируем вытащить во двор под навес. 😘🤠🏖 СПАСИБО STULER И OZON. ❤❤❤
Лариса С.
11 февраля 2022
Достоинства
удобно, красиво, шикарно
Надежда К.
9 февраля 2022
Недостатки
Отверстия для штифта сделаны косо, стойка шатается, петли для подвешивания кокона не было. Товар вернула.
Екатерина Х.
23 января 2022
Приобрели кресло доченьке на День рождения. И мы просто в восторге. Практически всё время дома доча проводит на своем кресле. Смотрит мультики, играет или просто качается. В кресле можно качаться вперёд и назад, из стороны в сторону. Даже, как в качели, раскачаться получается, правда не так сильно. Просто сидеть в полулежачем положении. Кресло очень...  Читать полностью
Яна К.
8 февраля 2022
Достоинства
все отлично 👌
Недостатки
крепление подушки, ее не за что привязать 🤷‍♂️
кресло отличное, все понравилось. есть одна царапина около цепи, это не критично. одно лишнее звено в цепи, кресло разворачивало боком, его убрали, кресло встало как нужно.
Наташа Г.
12 января 2022
Достоинства
супер кресло и цена
Недостатки
не нашли
Николай К.
8 января 2022
Достоинства
быстро собирается, очень удобное