2. Декор и интерьер

Сладкий
6.6

Y
YULIA C.
За что мне понравился этот бренд - за качественные, ароматы, вызывающие ассоциации. Так и этот соответствует названию. Очень нравится! Спасибо
изменен 18 августа 2024
Достоинства
запах
Недостатки
Сильно греется банка, фитиль сам не сгорает, когда свеча догорает, огонь полыхает на всю банку
запах конечно хороший, но вот у самой свечи много минусов. Во-первых, фитиль не сгорает, а оплавляется в шарики гари. Пламя горит очень сильно. Банка сама нагревается и плавит этикетку. А когда свеча догарает, фитиль торчит над поверхностью, хотя воск...  Читать полностью
Мария х.
Не плохо
Хорошая свечка
Виктория С.
Не знаю как пахнет малиновая сангрия, но аромат малины тут точно есть. Пахнет очень вкусно. Было бы замечательно если бы производитель добавил к описанию свечи пирамиду аромата
Очень приятная свеча. В отзывах пишут про запах шоколада и мяты, я бы сказала, что это скорее кашемировый запах, запах сливочных конфет. Запах не приторный. Свеча горит равномерно (я всегда подрезаю фитиль), аромат не душит. В целом хороший вариант за свою стоимость.
Y
YULIA C.
изменен 15 августа 2024
Тонкий сладковатый аромат. Качественные свечи. Спасибо.
Анна О.
изменен 15 августа 2024
Абсолютно не пахнет при горении :( мечтала о том, чтобы дома пахло лесом, но тут этого не случилось 😭 Хотела еще приобрести диффузор и аромасаше, но не знаю есть ли теперь в этом смысл. Они все пахнут изумительно, если слушать непосредственно их, но именно распространение запаха на нуле. Может из тех, кто прочитает мой отзыв, найдутся люди, кто...  Читать полностью
Анастасия Г.
Аромат просто сумасшедший какой-то! Не описать словами даже. И при горении чувствуется аромат, несмотря на маленький размер свечи. Однозначно буду брать еще!
Селена А.
Покупала в подарок подруге. Всё супер. Ей понравилось. Спасибо) 😊👍