1. Бытовая техника

Механическая
Назначение
Деликатная чистка, Массаж десен, Обычная чистка
Число оборотов/движений в минуту
Вид насадки зубной щетки, ирригатора
Для всей поверхности
Режимы работы
Деликатная чистка

Попов Яков
7 июля 2022
Достоинства
Качество, удобство в использовании, сменные насадки
Недостатки
Их нет
Самая лучшая бюджетная электрическая зубная щетка, беру уже вторую так как первую забыл в отпуске, встроенная батарея удобная зарядка, качество чистки и цена, отличная вещь, рекомендую, доставка озон бесплатно и быстро тоже плюс
Кристина З.
5 июля 2022
Достоинства
Отличная щетка, у меня уже есть, эту брала в подарок. Мощность, комплектация, форма - все хорошо. Не сравнить с обычной щеткой, налета не остаётся совсем.
Можно брать без сомнений и изучения комментариев. Бренд есть бренд.
3 июля 2022
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Их нет
Купила в подарок, взамен старой электрощетки этой же фирмы.
Гайнулова Гелия
30 июня 2022
Достоинства
Хорошо чистит
Недостатки
Взяла вместо своей старой Oral B Vitality. Старая всё ещё работает, ей уже много лет. Но появилась на резине корпуса чёрная плесень. Несмотря на ежедневный уход за щеткой. Надеюсь эта щётка также порадует долгой и безупречной работой. Ведь она отлично справляется с налётом, и долго служит без подзарядки.
Наталия С.
29 июня 2022
Достоинства
Очень удобная, что есть переключение по времени, чистит отлично
Недостатки
Пока не увидела
Помогла мне вернуть десна на прежнее место
Элеонора М.
28 июня 2022
Достоинства
Качественная чистка зубов
27 июня 2022
Достоинства
Удобно ложится в руку, легко достает до всех зубов. Приятное соотношение цена/качество.
Недостатки
не выявлено
Товар соответствует описанию, порадовала быстрая доставка
Алексеева Татьяна
27 июня 2022
Достоинства
Удобная в эксплуатации,хорошо чистит, срок службы
Недостатки
Отличная щетка. Это третья моя электрическая щетка Oral-B. Первая и вторая отслужили по 8 и 9 лет. И до сих пор работают, только заряд не тянет на цикл. К покупке рекомендую.
Валерий
26 июня 2022
Ни в инструкции, ни в описании не отмечен важный момент: зарядка щётки индукционная, ни на щётке ни на зарядном нет открытых контактов, которые могли бы закоротить или окислиться при попадании воды. Чистит отлично, при первом использовании показалось, что сейчас все зубы выломает, но потом ничего, приноровился. Отмечает тридцатисекундные интервалы короткой...  Читать полностью
25 июня 2022
Купила на замену старой эл. щётке, которая прослужила мне аж 10 лет!!!! Чистить как стоматолог 😁, есть таймер по 30 сек. У ребёнка щетка этой же модели уже больше 3 лет. Пришла хорошо запакована, заряжена пользуюсь уже 4 дня два раза в день пока не заряжала. И досталась она мне по очень привлекательной цене скидка продавца плюс мои бонусы. К покупке...  Читать полностью