3. Подушки

Материал чехла
Микрофибра

Давронбек Х.
Ирина Ф.
Подушка пришла в двойной упаковке. В цалофане. При открытии вакуумной упаковке, получилась мягкая, приятная.
Наталья Г.
Подушки классные покупала детям, осталась довольна
Марина Д.
Нормальная подушка. В прошлом году заказывала одному сыну-подростку, сейчас второму 8 лет заказала. Не сбивается, немного конечно приминается, но не критично. Нам качество нравится. Хорошо и недорого, +ещё гипоаллергенная, сын аллергик.. Так что рекомендую.
Алексей А.
Достоинства
полностью восстанавливается, стоит убрать голову с подушки))
Недостатки
долгая доставка Озона(((
купила 1 подушку в январе, думала, как обычно - станет тряпочкой)) НО она до сих пор жива и прекрасна! Купила еще раз в др квартиру! В итоге, щас заказала в 3 раз. Я считаю, что это просто находка. Подушка огонь! Берите, не пожалеете, каждое утро - просыпаясь будет вспоминать, что счастье для шеи и головы стоит меньше 500 рублей)
Антонина Ш.
изменен 12 июля 2024
Обе подушки были в индивидуальных запаянных упаковках. Невесомые, мягкие, кажется удобные.Думала будет вакуумная упаковка, немного неудобно. В одной подушке немного сбился наполнитель, но удалось легко расправить. Посмотрим как будут в эксплуатации
Наталья Я.
Юлия Б.
Не советую к покупке, особенно тем, кто любит большие и мягкие подушки. Эта подушка скорее всего подойдёт как сидушка на стул, очень мягкая и тонкая, вообще не чувствуется, что у тебя под головой что то есть!!!!! Жаль, что производители не указали этого писания.
Евгения С.
Тамара Т.