2. Детям

100% хлопок
Повседневное

Александра Т.
8 августа 2023
Достоинства
Сшит аккуратно, приятный материал
Недостатки
Существенно маломерит. На рост 78 с подгузником размер 86 не застегивается между ножками. По итогу носить практически невозможно
Александра Б.
8 августа 2023
Достоинства
Легкий, приятный принт.
Ну не знаю кому показалось что он маломерит… Начитавшись отзыва заказала побольше, и он в итоге велик, но все равно будем носить.
Ш
Шуанет А.
7 августа 2023
Возможно и соответствует размеру , но тогда ребёнку будет просто навсего в нем не удобно )) поэтому взяли на два размера больше . На рост 62, размер 80. И он нам в самый раз , ничего нигде не давит не стесняет
Алина К.
3 декабря 2023
Достоинства
Очень приятный к телу Дышит Соответствует размеру, нигде не давит Хорошая застежка снизу - не видно подгузника, крепкие кнопки Приятный нежный цвет, соответствующий фото Легко снимать/надевать, нигде не давит На рост 66 см и вес 7000 кг взяла 74 размер и прям идеально, немного с запасом но не висит мешком Не садится после стирки Большое спасибо за...  Читать полностью
Владислава К.
6 августа 2023
6 августа 2023
Достоинства
Красивый, мягкий, лёгкий, удобный
Недостатки
Маломерит,но это скорее нюанс ткани
Очень понравился песочник,на некрупного ребенка 62 см размер 74 самое то с подгузником:в меру широкий, нигде не тянет.Ткань для жары очень подходит, удобно,что есть кнопки внизу на ножках, качество исполнения на высоте, однозначно рекомендую к покупке.
5 августа 2023
Анна Б.
3 августа 2023
Достоинства
Очень мягкий и красивый