2. Детям

100% хлопок
Повседневный

Марина Т.
2 августа 2023
Достоинства
ребенку в нем комфортно, не жарко. приятно к телу. очень понравился, заказала второй в другом цвете
Недостатки
аккуратно надо растегивать, ткань тонкая.
Маргарита И.
1 августа 2023
Достоинства
Хороший материал
Недостатки
Не соответствует размеру.
На малышку возрастом 4 месяца, вес 5500 и рост 60 см еле натянула этот песочник с указанным размером 68! Безобразие! Вернуть, к сожалению, не могу, так как сразу постирала (была деликатная стирка)
31 июля 2023
Очень красивый 👍🏾хорошо, аккуратно пошит, но.. Маломерит сильно, ребенок носит 74-80 размер Заказывала две штуки на выбор, с запасом, размеры 86 и 92. 92 оказался впритык, к сожалению ☹️
31 июля 2023
Достоинства
Отличный песочник, идет в размер, муслим очень приятный
Кристина Ф.
30 июля 2023
Достоинства
Ткань
Отличный песочник
Олеся А.
изменен 28 июля 2023
Достоинства
Качественный, хорошая ткань
Недостатки
Тесноват в области подгузника
Малышу 12м, вес 11кг, песочник только только, тесноват в подгузнике, на голое тело только если носить, когда он сел кнопки лопнули где пах, нужно мерить перед тем как стирать, не совершайте моих ошибок, хотя я мерила, но на голое тело, было норм, брала для фото, нужно было не срезать ярлык, а...  Читать полностью
ксеня к.
3 декабря 2023
Достоинства
Практичный, удобный, не жаркий.
Недостатки
На ножках узкий
Заказывала 74, прислали 92. Решила оставить, т.к. доставка не быстрая, лето уж скоро пройдёт, да и не такой уж он и большой. Нам длинный, свободный, а на ножках сел хорошо, думаю на 92 наш размер в ножках будет давить. На фото после стирки-не потерял свой изначальный вид)
24 июля 2023
Достоинства
красивый мягкий легкий , отличные кнопочки
24 июля 2023
Достоинства
красивый, качественный
Недостатки
маломерит, покупала на размер больше что бы по свободней было в итоге стал впритык
Анастасия Б.
25 ноября 2023
Достоинства
Приятный материал, интересная расцветка, легко одевать.
Недостатки
Маломерит для пухленьких, жмет ножки, маленькая длина от воротника до паха.
Малышке 7 месяцев, 71 сантиметр, 10 килограммов. Купила 86, чтобы было свободно и комфортно. Жмет в ножках, нужно расстегивать пуговицу, чтобы не сковывало движение и не мешало ползать. К сожалению, нам впритык, вещь на...  Читать полностью