2. Детям

Хлопок
100% трикотажный хлопок

Олеся С.
11 августа 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Штаны в размер. Удобная резинка. Качество соответствует цене. После стирки не застирывается
Безгубова Елена
10 августа 2022
Приятная ткань, ребёнку комфортно. Нарядно. В нашем гардеробе появился ещё один фаворит, это "Мьелк". Спасибо вам большое)
Михаил А.
9 августа 2022
Достоинства
Отличный бренд! Часто заказываю у них
У
Уласкина Д.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Пользуюсь данной маркой давно и очень довольна, никогда не подводила. Также и в этот раз, все качественно, мило, приятно. кстати штанишки на видео после стирки.
9 августа 2022
Любимая марка нательной одежды с самого рождения ребенка) Обожаем комбинезоны, песочники, боди, шапочки) Рады, что модельный ряд постепенно расширяется на подросших малышей! штанишки прекрасные❤️
Вероника М.
9 августа 2022
Достоинства
ткань
советую
Анастасия В.
9 августа 2022
Достоинства
Мягкий, качественный материал, соответсвует размерной сетке
8 августа 2022
Достоинства
Очень люблю вещи этого бренда! Качество на высшем уровне! Однозначно рекомендую к покупке )
Валентина Я.
8 августа 2022
Достоинства
Хороший трикотаж, честный состав изделия. штанишки не растягиваются на ребенке, держат форму и хорошо сидят.
Приятная расцветка штанишек, и я не знаю что ща чудеса, но купити из в месяц, сыну уже 8 мемяцев, а он еще из носит, тонда сидеи своьодно, как брючки, сейчас как капри, самое то для лета. Ну и милый сетчатый пакетик ;) детали вскгда ввжны, особенно для детских товаров!
Любовь Л.
28 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество пошива и ткани: не закатывается, не линяет, не растягивается, не «садится».
Недостатки
Не обнаружены
К качеству и размеру товара, упаковке, доставке претензий нет. К покупке рекомендую.