2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Евгения А.
24 декабря 2023
Достоинства
Качество, цена,доставка
Отличный матрас, одна сторона помягче, другая приятно жесткая, пришел в скрученном состоянии, за сутки распрямился, запаха почти не было.
Качество материалов:Хорошее
Отличный удобный матрас, покупали для детской кровати. В меру жемткий, нигде не проваливается. Доставлен вовремя и быстро!
Ирина Т.
Матрас немного хлипкнький, или я привыкла к более жестким, причём кокосовая койра , после распрямления сломана с одной стороны посередине. Матрас оставили , скорее всего 1-2 года, потом другой будем брать , все таки дороговато для такого матраса
Екатерина Н.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, выбирали, что бы выдерживал большой вес, так как укладываем ребенка в его кроватке. Остались довольны. Матрас чуть променается под мужем и тут же приобретает первичную форму. Рекомендуем.
Ринат Б.
Качество материалов:Среднее
Ширина больше 80 см чем указано - в кровать с бортиками с трудом входит, распирает боковины и поэтому кровать начала скрипеть от любого движения. Запах неприятый со всех сторон. Скользкая ткань - простыни не держатся.
Виталий П.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, одна сторона прямая , другая волнистая , жесткий в меру , по размеру всё точно , упаковка была хорошая , при вскрытии сразу надулся , рекомендую
Геннадий Львович Д.
Качество материалов:Низкое
Матрас отличный! С учётом цены, качество превосходное! Понравилось то, что помимо целлофана был упакован в мешок. Распрямился за сутки, лёг на на кровать, как там и был ) Жёсткость в пределах моего желания - и не мягкий и не жёсткий. Приятная высота. Так что очень рад, что сделал такой выбор и поддержал российского производителя!
Сергей Л.
изменен 25 августа 2024
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Матрас очень мягкий, продавливается до ламелей, товар не советую
Светлана П.
Нестандартый размер порадовал. Расправился за пару часов. Запах выветрился быстро. Два вида десткости. На жесткой спать стремно -вылезают волокна кокоса. Пришлось использовать полужетский вариант. Высота соответствует заявленной. Кинули матрас просто на диван. Спать по любому приятней, чем на продавленном диване. Ощущаешь себя королевишной на такой...  Читать полностью
Сергей К.
Матрас отличный претензий нет