2. Мебель для спальни и комплектующие

а
анастасия п.
2 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Заменили матрас, так как от старого периодически болела спина. Матрасом довольны! Наконец-то удалось выспаться. Матрас качественный. С одной стороны чуть более жесткий. Пришел в плотном рулоне, в пленке и в мешке. Запах клея присутвовал, но исчез уже через сутки. Смело рекомендую к покупке!
30 апреля 2024
Товар приходит в скрутке под вакуумом, толщиной 6-7 см. Чтобы понять реальный размер (толщина 22 см), пакет с матрасом необходимо раскрутить и вскрыть. Он набирает свою толщину за 24-72 часа. Но! Если потом окажется, что он вам не подходит - вернуть уже нельзя, продавец убеждает, что вы уже пользовались им! Я вообще даже не пробовала лежать на нем...  Читать полностью
30 апреля 2024
Заказали уже второй такой матрас первый на детскую кровать, очень понравился решили себе такой заказать. Расправился за три часа. Очень довольны матрасом. За такую цену очень даже хороший.
Анна П.
27 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, доставку задержали на пару дней, пришёл в рулоне, расправился быстро, днем разпоковали, вечером уже спала. Жёсткость для меня идеальная (я 50гк весом! Под людьми большего веса проминается значительно сильнне) , не слишком мягкий, и не доска, сплю на нем уже пол года и радуюсь, наконец то высыпаюсь и спина не болит!
Михаил Г.
26 апреля 2024
Отличный мягкий матрас.
Ч
Чернявская Ю.
25 апреля 2024
Матрас пришел скрученным в мешке, дома разложили и открыли пакет, все разровнялось. На одном из двух не распрямился полностью верхний слой, но мы его положили этой стороной вниз. Для меня (65кг) матрас жесткий конечно. Одну ночь можно переночевать. Сидеть комфортно. Ну а дети не жалуются что не удобно.
Марина А.
Отличный матрас,ребенок доволен!
25 апреля 2024
В принципе не плохой матрас для тех кто весит до 90кг. У меня под мужем пролежался. Выемка стала. Упакован был хорошо
Марат К.
Отличный