2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Андрей Г.
29 июня 2024
Достоинства
Качество материала.
Недостатки
Я приобрел матрас PRIME SLEEP Матрас Foam Felis, и считаю, что это одно из лучших вложений в комфортный сон. Этот матрас полностью оправдал мои ожидания по всем параметрам. Первое, что бросается в глаза — это его удобство. Матрас обеспечивает идеальную поддержку для спины благодаря средней жесткости и эргономичному дизайну. Я...  Читать полностью
Яна М.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, пришел хорошо упакованный, запаха практически нет. После вскрытия расправился в течении нескольких часов. С одной стороны более жесткий, то что надо для 2х летнего ребенка.
Ч
Чепига Р.
Антонина Х.
Жёсткость:Средний
Отличные матрасы) взяли 2 штуки. Выбрали с разной жесткостью. Пока спим, где помягче. Пришли скрученными в рулон , расправились за минут 10. Спасибо, пока все устраивает ) довольны ☺️
M
Диана Г.
Матрас очень понравился
Ксения К.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Хорошо держит форму. Комфортный. После распаковки быстро принял свою форму. Покупали дочери в общежитие. Говорит спится на нем очень комфортно.
Наталья Н.
K
Khizhnyakov V.
Владимир Т.
Качество материалов:Хорошее
Покупали матрас для пожилого человека. На разных сторонах матраса степени жесткости разные, средняя и мягкая, это удобно. Дедушка спит чаще на стороне средней степени жесткости, где пробковый слой. После распаковки матрас расправился почти сразу, в течении получаса стал совсем ровный. Хороший матрас за эти деньги. Рекомендую к покупке. Время использования...  Читать полностью
Екатерина Г.
Возврат. Матрас пришел в сложенном, а не в скрученном виде. Думала может так и должно быть, ведь не все матрасы подлежат скрутке. Но к сожалению, слои матраса были повреждены.
Сергей О.
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрас. Очень удобно спать на нём. Мне очень понравилась упаковка товара.
Алексей Б.
Анастасия Г.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Средней мягкости, не скажу, что жесткий. Для ребенка 2,5 мне кажется хороший)
Алеся К.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас! Спать очень удобно. Спасибо!
Александра Ч.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Вот в таком рулончике приходит, легкие, заказала две шт, На первый взгляд очень неплохо
Владимир К.
Великолепно! По сравнению с тем, что было (ватный матрас) это просто чудо! Не знаю на долго ли его хватит, но обещают 10 лет, меня это устраивает.
Алексей Ш.
Огонь👍
Качество материалов:Хорошее
Матрац подошёл идеально по размеру, жёсткость средняя, даже ближе к мягкой. Пружины от железной кровати через матрац не ощущаются. Пока в принципе полностью устраивает.
Сергей Л.
Хороший матрас нормального качества недорого
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, качественно прошит! Приехал хорошо упакован, компактно) посторонних запахов не имеет, размер четко совпадает с указанным, кристально белый😍 средней жёсткости, удобный, дышащий,ребёнок не потеет!
Матрас отличный. ЧИСТЫЙ. БЕЗ ЗАПАХА. НАБРАЛ ОБЬЕМ ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ. СПАСИБО ПОКУПКОЙ ДОВОЛЬНА!!!
Василий С.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Хорошо упакован. Совсем не пахнет. Распрямился после открытия за часа 2. Сам иногда заваливаюсь в детскую, очень удобно на нем лежать, надо бы себе заказать такой же большой 😄 всем рекомендую, качество очень хорошее, получаете больше чем он стоит 100%
Анастасия Щ.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
Хороший матрас
Юлия Л.
Жёсткость:Средний
Хорошой матрас. Купили ребеку в общагу. Нравится . Жёсткость в меру. Упакован был хорошо. Упаковка не нарушена. Расправился быстро. Без запаха. Чистенький беленький. Теперь нужно купть наматрасник 🙂
Денис Н.
Алена Л.
Жёсткость:Средний
Прекрасный матрас, ребенку понравился. Мягкий, удобный.