2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

Татьяна Д.
Шикарный матрас, пришел в срок, после вскрытия упаковки, очень быстро распрямился и набрал форму! По инструкции выждала сутки перед тем как на нем спать! Качество превосходное, а цена тем более! Одна сторона мягче, другая жестче- очень удобно! Прошел уже месяц после покупки, вид не изменился, ничего не продавилось и не провисло! Все на высоте! Радует...  Читать полностью
Ольга Г.
изменен 20 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Матрас хороший за 6к 150*200 / 10 см . Взяла на диван , что бы не чувствовать перепады , можно было 5 или 7 см , с 10 погорячилась. Мне понравился.Функцию для чего я его брала он выполняет. Сняла звезду : нет резинок. И уж очень, очень долгая доставка по МО . 5 раз переносили доставку курьером. Сам матрас рекомендую.
Оксана С.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Достоинства
Прекрасный
Недостатки
Упакован хорошо. После вскрытия быстро принял свою форму. Соответствует всем ожиданиям. Одна сторона более мягкая, другая жёсткая. Ткань приятной структуры, стёганая.
Лидия Б.
Отличный матрас. Брала с опаской, но довольна неимоверно. Во-первых - он поднялся за несколько часов. Во-вторых он супер комфортный. Не мягкий, не жесткий. Вот как надо. Брала сыну на кровать, и когда ухожу от него после прочтения сказки, он ничего не замечает))) лаайк и рекомендасьён
Виктор Б.
Жёсткость:Средний
Сам матрас качественный, но вопросы к хранению или транспортировке… Очень жаль, что приехал именно такой экземпляр. Описанию соответствует. Можно заказывать, поставляют в рулоне. Но лучше заказывать на ПВЗ, если есть возможность. Так можно сразу же проверить целостность товара.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас!
Ирина У.
Матрац не распрямился даже через неделю.
Алексей М.
Нормально
Юрий К.
Понравилось, что с одной стороны мягкий, с другой на кокосовой прослойке по-тверже. Можно выбирать!
Юлия Т.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Матрас мягче чем средний, появились катышки через неделю использования
Татьяна П.
Получила беспружинный матрас, очень довольна,спать одно наслаждение,буду заказывать второй на диван, спасибо, очень довольна покупкой.