2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

Ольга Т.
Отличный матрас , купили сразу 2 для двухъярусной кровати, по размеру идеально подошел, по высоте тоже. С одной стороны пожестче, с другой чуть мягче, детки спят сейчас на более жесткой стороне. Очень удобный, не проминается, однозначно рекомендую к покупке.
Зезянова Е.
Жёсткость:Средний
Матрас хорошего качества,по жёсткости прям то что нужно, чехол хорошего качества,не рвётся.Рекомендую!
Оксана Я.
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, пришел скрученный меньше чем за сутки расправился, чехол целый никаких даже затяжек, лежать удобно на мой взгляд не сильно жёсткий, в меру как надо, высота матраса как нужно - средняя. Хотела именно с таким наполнением. Надеюсь прослужит хороший срок, если будут негативные качества отзыв дополню.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Цена - качество соответствует. Хорошая упаковка, матрас пришол в целости и сохранности. Большой и удобный, ребенок доволен. Спасибо производителю и продавцу !
Жёсткость:Средний
Матрас пришел вовремя, хорошо упакованный, свернутый. После распаковки быстро пришел в должное состояние, буквально за пару часов. С одной стороны матрас мягкий, с другой жестче(я думала разница не будет очевидна). В общем и целом матрас нам понравился, ребенку удобно спать, да и цена весьма приятная
Дулма Т.
Матрас классный, мягкий, не слишком жёсткий. Пришел почему то не в вакууме, как написано, а просто завёрнутый в полиэтилен. Запаха не было. В целом мы довольны, ребенку понравилось.
Генералов Кирилл
Матрас очень понравился. Для детей младшего возраста просто идеально. Одна сторона жесткая, другая помягче. Выбрала жесткую. Матрас не проминается. Распрямляться около суток. Запаха нет. Сделан качественно. Ребёнок спит несколько месяцев, проблем никаких нет. Все нравится.
Быкова М.
Отличный матрас. Заказываем уже второй, теперь на дачу. Спать удобно даже взрослому
Финат Н.
Отличный 👍
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Хороший, мне очень понравился, ребенку спать комфортно и полезно
Артём С.
Хороший матрас за приятную цену.