2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Фантазия без границ

Отзывы о товаре 1900

Юлия Н.
Недостатки
Не хватило двух пакетов 21,22 как такое возможно? коробка порвана.
Ребенок уже одну половину собрал, а вторую ему не собрать из-за недостаточного количества деталей
Борис
Отличный товар! Оставляет очень приятное впечатление. Коробка пришла аккуратно упакованная в пузырчатую плёнку и полиэтилен. Все элементы конструктора чётко и надёжно фиксируются - приятно собирать. Довольны и дети и взрослые))
Владимир П.
Коробка в полном порядке, благодаря транспортной упаковке, пакеты с детальками целые, будем надеяться всё на месте.
Матвей С.
Отличный товар. Всё детали на месте(остались даже запасные). Радует, что за такую небольшую цену(около 1600) можно получить столь качественное лего. Однозначно рекомендую!
Волобуев В.
Фигурки животных не соответствуют заявленным в карточке товара. Набор во многом покупался из-за них. Неприятное введение в заблуждение
Анастасия А.
Васильев Артур
изменен 13 августа 2024
Мусор, лопнувшие пакеты, ужастное состояние, все побитое, никому не советую покупать. Деталей не хватает.
Андрей С.
Все хорошо, качество на высоте, жена рада
Станислав Ш.
изменен 3 августа 2024
Ужасно))) часть деталей отсутствует! Коробка на фото. Категорически не рекомендую. Большие пластины - отсутствуют. ВСЕ ОТСУТСТВУЕТ! ЭТО БЕСПОЛЕЗНЫЙ КУСОК НИЧЕГО!!!!!!!!
Евгений Н.
Детям понравилось