2. Мужчинам
  3. Одежда для спорта
  4. Олимпийки и толстовки
  5. UZCOTTON
Худи UZCOTTON
Товар не доставляется в ваш город

Футер трехнитка
Хлопок 80%, Полиэстер 20%

Людмила К.
Ок,не плохая,на вид теплая.Около молнии небольшой брак,подшила.Как после стирки себя покажет,посмотрим.Брала на подарок.
а
анатолий а.
Достоинства
хорошее качество,приемлимая цена
Отличная толстовка,материал супер.
Инна Г.
Отличная кофта, теплая и удобная
с
се д.
галина ш.
Валентина Е.
Ирина Н.
Андрей Г.
Виктор И.
За такую цену просто подарок. Удобное худи, приятное к телу, хороший насыщенный цвет
Ольга З.
Виктор А.
Отлично прохожу в ней ни одну осень
Андрей Д.
Очень удобная и качественная кофта
Татьяна Д.
Хорошая толстовка, идет в размер. На стандартный 52 размер подошла идеально. Очень теплая
Отличная толстовка,советую
Мария Б.
Очень тёплая и приятная к телу вещь, носится хорошо, строчки ровные.
Дмитрий М.
Качество внутренней подложки ужасное, линяет прямо из коробки. Надел худи и вся майка красная. Постирал, и это была ошибка, пришлось долго вымывать стиральную машину. Пытался вычесывать, но это бестолковое занятие. А так по размеру соответствует, цвет насыщенный, село очень хорошо. Но вот подложка испортила все положительное впечатление.
Валентина В.
Очень сильно лезет пух с внутреней стороны, ребенок сходил в школу, рубашка превратилась в шубу
Елена Т.
изменен 10 сентября 2024
Я конечно не сняла звёзды, но худи пришло грязное в 4-х местах пятна. Уважаемые, люди которые упаковывают товар, а поаккуратней нельзя относиться к работе?! Я конечно постираю, дай Бог, чтоб отстиралось, но вы совесть имейте, вам за это деньги платят. Сам товар хороший, сшит отлично, но осадок в душе присутствует!!!
Светлана М.
Очень приличое худи! Швы ровные, перекоса нет, капюшон удобный, молния рабочая, карманы не выпячиваются, когда пустые. Цвет понравился. Брала для мужа. Размер совпадает, скорее ближе к 48. Для прохладной погоды шикарная находка. Под куртку тоже пойдет, если куртка объёмная. Удобно, что молния, можно растегнуться при желании. Мне пришел идеальный. С...  Читать полностью
Тёплая, красивая. Может чуть большемерит. На этом все достоинства заканчиваются. "Лезет" ужасно. Сколько раз её нужно постирать, чтобы она перестала портить одежду? Вся одежда в ворсе. Даже при ручной стирке в холодной воде линяет жутко. Хорошо, что хоть не покрасила светлую футболку, одетую под толстовку. Может худи других цветов лучше, но красная...  Читать полностью
Ирина З.
Отличный худи, толстый, насыщенный цвет, размер немного странный, длинный.. В ширину скорее на 48, на 50 сядет четко по фигуре, в облипочку
Никита И.
Достаточно удобно и тепло но при выбранной мной ростовке рукава оказались длинноваты
Полина М.
Понравилось. На худых и высоких, взяли мужу и сыну разных цветов, немного начес остаётся на футболке после носки, но не критично
Оксана Г.
Всё супер,ребенок доволен.