2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
80х220х170
Количество в упаковке, шт

Иван М.
Достоинства
Стеклянная чаша и крышка более экологичны, чем пластик. Силиконовый чехол защищает руки от тепла и позволяет комфортно перенести "обед" от микроволновки. Наличие клапана позволяет греть закрытый контейнер. Защелки на шарнирах более долговечны, чем гнущиеся.
Недостатки
Не обнаружил.
Целенаправленно искал контейнер из стекла. Пластиковые достаточно быстро при ежедневном...  Читать полностью
13 октября 2024
Отличный контейнер. Удобный силиконовый чехольчик защищает контейнер снизу, крышка герметичная, ничто не проливается. размер 640 мл хорошо подходит для обеда как школьнику, так и взрослому
Валерий З.
12 октября 2024
Айша Б.
Вероника Д.
11 октября 2024
Очень хороший контейнер. Купила два, разных объемов. У контейнера силиконовая накладка чтобы не обжигать руки. Рекомендую к покупке.
Вероника Д.
11 октября 2024
Очень классный контейнер, красивый и удобный. Очень умно придумано сделать силиконовую накладку. Если горячее, то не обжигает руки. Безоговорочно рекомендую к покупке.
Евгения М.
11 октября 2024
Достоинства
Качественный контейнер
Симпатичный, очень понравился
Алексей А.
отличный контейнер,очень вместительный ,удобный,герметичный 👍
Мухтор А.
Ольга Г.
Виталий Д.
Мария К.
9 октября 2024
Контейнер понравился тем стекло, но он тяжелее чем пластиковый.
Наталья Р.
9 октября 2024
Достоинства
удобный
Недостатки
надо бы ещё большего размера
Тарновский Андрей
Андрей С.
9 октября 2024
упаковано было просто, пакет пупырышка. хорошая емкость. весистая(стекло).
9 октября 2024
Отличный контейнер, не пропускает жидкопсть.
Сылка Виктория
8 октября 2024
Формочка небольшая, не скользит, плотно закрывается, легко моется, то что нужно👍
Красивые Практичные Невозможно обжечься
8 октября 2024
Очень милый,качественный ,красивый и практичный. Только положительные эмоции.Очень довольна преобретением,советую к покупке и благодарю производителя и озон за прекрасный товар.
Олег М.
Иван С.
7 октября 2024
Хороший контейнер, герметичный. Можно горячее наливать, есть отверстие для снятия вакуума.
Ирина Д.
6 октября 2024
Контейнер понравился.Хранить продукты в холодильнике лчень удобно.
l
landy_s
6 октября 2024
Отличные контейнеры: и эстетичные, и герметичные. Заказываем уже второй комплект на подарок. Прошлые контейнеры заказывали 7 месяцев назад, за это время лишь силикон на дне немного надорвался, что на функциональность не влияет.
l
landy_s
6 октября 2024
Отличные контейнеры: и эстетичные, и герметичные. Заказываем уже второй комплект на подарок. Прошлые контейнеры заказывали 7 месяцев назад, до сих пор никаких нареканий.
Иван Г.
Приехало целое. Стекло лучше пластика, хотя тяжелее. Но ничего страшного
Лариса П.
5 октября 2024
Шикарный, качественный контейнер прекрасного розово-пудрового цвета. Очень стильный и интересный. Радует что мягко работают защёлки 👍, получаешь удовольствие от отличного товара. Рекомендую продавца!
5 октября 2024
Очень хороший контейнер. Стекло хорошее. Крышка хорошо прилегает, застежки работают отлично Взяла один на пробу понравился. Закажу еще поменьше. Пришло все целое
Елена Ч.
4 октября 2024
Хороший контейнер. Застёжки на шарнирах. Устойчивость хорошая, не скользит по столу. Удобный в использовании. Не протекает