2. Мягкая мебель

Угловой диван
Вид раскладывания
Пума

30 сентября 2023
Достоинства
Все супер!
Недостатки
Не имеет.
Заказыааем данный диван вторрй раз, только в другом цвете, качеством очень довольны. Продавец отвечает на все интресующие вопросы, доставка быстрая, попросили в определенный день, нашу просьбу учли, подняли на этаж пешком, так как нет грузового лифта.
Парване Т.
Irina S.
Диван доставлен. Еще не распаковывали. Надеюсь все будет в комплекте как всегда.
Неплохой диван за свои деньги, не ждите отличного качества, ножки и ткань снизу прибиты степлером неровно и без особого аккуратства. Доставка тоже подкачала, но продавец был на связи и объяснил, что это не совсем его вина. Но в целом диван понравился!
Татьяна В.
Диван отличный , спать удобно.Средней жесткости.
Евгений К.
Достоинства
Диван большой, крепкий, удобный механизм складывания
Недостатки
Достаточно твердый, если спать на нём.
Искали диван - кровать для постоянного использования, эта модель понравилась, выглядит стильно., удобные спинки, большой ящик для хранения. Хотелось бы эту модель в ткани-рогожка. А так рекомендую.
Алина Аксюзова
Диван по качеству понравился, большой, в меру жесткий, но что касается доставки-отвратительно! Дата доставки переносилась 2 раза! Предположительно заказывала к приезду мужа, а пришел к концу! В этом разочарована
Николай У.
Диван хороший, пишут: это не так, это....пришло хороший, брака нет. Подушки все , привезли через месяц. Все довольны, привезли к дому.всегда беру у озона, бардака нет.спасибо!
Галина К.
Анатолий Х.
Иван Б.
Диван довольно таки жесткий. Оправдал все ожидания
Хороший диван за свои деньги
Роман
Нина В.
Виталий Р.
В целом хороший диван. Привезли спустя месяц после заказа. Доставка озон, подняли на 7 этаж. Сборка простая на двух винтах, держат хорошо. Кому то может показаться жёсткий, но мне норм не проваливаешься. Из минусов: Сложно выдвигать и задвигать спальное место. Но может со временем станет легче. Плюсы: Хорошая, приятная на ощупь ткань. Легко чистится...  Читать полностью
Виталий Д.
Нормальный вполне себе диван. Посмотрим как в эксплуатации будет себя вести)))
Максим С.
Георгий М.
Хороший диван, жаль подлокотник не открывается
Дмитрий А.
Отличный диван, берите не пожалеете, очень удобный и смотрится дорого. Я еще по цвету подобрала чехлы от котов по этому вообще великолепно!
Анастасия Н.
Хороший диван, оказался больше, чем ожидала. Но это моя невнимательность. Доставку переносили два раза, что немного напрягало. По качеству и цвету притензий не имею.
Юлия И.
Диван понравился, именно то, что хотела!!! Сидеть удобно, не проваливаешься, пружины принимают твою форму, спине от подушек очень мягко. Лежать тоже очень удобно. Разбирается тяжеловато, но думаю приноровимся. Тянуть надо за угол, который ближе к атаманке. Материал приятный, ворс легко разглаживается. Обработаю потом антистатиком. Фото сделаны на скорую...  Читать полностью
Елена Ч.
Диван очень понравился. Долго думала, выбирала. Смотрится шикарно. Собрала сама без инструкции за час. Очень рада покупке. Рекомендую.
Анастасия С.
Галина К.
Очень понравился , то что мы хотели. Он отлично вписался в наш интерьер. Спасибо.
Ирина О.
Диван шикарный, покупкой остались довольны. Единственный минус долгая доставка, но к изделию это не относится. К покупке рекомендую. Есть пожелание к производителю, смените ножки у выдвижного блока, немного портит вид с боку)
Николай В.
Анна Ф.
Стильно смотрится! В наш интерьер вписался👍🏼
Станислав К.
Диван очень понравился. Однозначно стоит свои деньги. Отличная жесткость, ткань на высоте, котик проверил ) Доволен покупкой, рекомендую