3. Домашняя одежда

Кулирная гладь
100% хлопок
Пижама

Светлана Ч.
Приятная к телу, яркая по размеру подошла, при стирке немного содиться особенно шорты
Оставила т.к. отдала дочке. Для ребенка , для дачи норм. Качество так себе. Нитки торчат, где не прострочено. Не рекомендую
Вера Л.
Джулия У.
Купила новинку у Виты и не и очень понравилось! Качество материала хороший, хлопок, и размер в размер. При моем весе 55 кг 44 размер мне подошло идеально, хотя изначально хотела меньше заказать и хорошо что не сделала этого и заказала М размер. На видео видно что белые полосы это тоже принт, до этого тоже с принтом заказывала пижаму стирала раза 10...  Читать полностью
Вячеслав Б.
Соответствует описанию. Доставка быстро.
Ирина Б.
Пижама коричневая с шортами получена на озоне.Цвет кофты коричневая с рисунком кокоса.шорты с карманами синие с рисунком.карманы обшиты кантом.Пижама подошла дочери.она довольна.все по размеру.Швы хорошо обработаны.Продавца рекомендую.
Блок Н.
Очень хороший костюмчик, пижамой его трудно назвать, для дома самое то, приятный материал, на свой 48 размер брала 50-ый,верх свободный, удобно, а шортики даже хотелось бы посвободнее.
Татьяна Н.
Пижама понравилась. Пошита хорошо. Но шорты не 52го размера, не соответствуют. Если заказать больше размер футболка будет большая. Грустно, очень грустно 😢
Ирина А.
Достоинства
Очень симпатичная яркая пижама.
Ткань - хлопок, очень приятная к телу, пошив хороший. Спасибо.