1. Строительство и ремонт
  5. SILK PLASTER
Жидкие обои Silk Plaster Арт Дизайн 230/Салатовый/из шелка/3 упаковки

Жидкие обои
Основание/поверхность под обои
Бетон, Газосиликат, Гипс, Гипсоволокнистый лист, Гипсокартон, ДСП, Дерево, Пено-/газобетон, Цемент, Шпатлевка, Штукатурка
Площадь покрытия, м2
10.5
Основа состава
Шелковая
Салатовый

Вячеслав Е.
Анатолий А.
Вера К.
Обои красивые, но новичкам рассчитать расход очень сложно, пришлось дозаказывать
21 мая 2024
21 мая 2024
Хорошая альтернатива обычным обоям, основание должно быть однотонное в идиале белое как в инструкции сказано, расход немного больше заявленного.
Екатерина Д.
13 мая 2024
При нанесении на пару тонов темнее, потом высыхают. Выглядят эстетично, красиво, с блёстками особенно. При высыхании больше как ворсинки, чем как комки бумаги(другой серии этого производителя, был опыт), и это просто отлично. Допом получили небольшую звукоизоляцию (в коридоре было эхо на голых стенах).
Виктор Д.
11 мая 2024
Плохо наносятся по сравнению с другими жидкими обоями. Но это моё личное мнение
Дмитрий К.
11 мая 2024
Artem P.
8 мая 2024
Artem P.
8 мая 2024
Светлана Т.
1 мая 2024
Достоинства
Очень понравились обои
Анатолий А.
1 мая 2024
Но расход указан неверно! Ровно в 1,5 раза больше нужного объема заказывайте.
Екатерина Г.
изменен 26 апреля 2024
Очень нравится как смотрятся с блестками. Легко наносятся шпателем. Все неровности стены устранены. Класс! Спасибо Озон
18 апреля 2024
Обои очень красивые легко наносятся действительно шелковистые
Михаил Б.
17 апреля 2024
Ирина А.
12 апреля 2024
Михаил Б.
12 апреля 2024
3 апреля 2024
Качественные жидкие обои, доступная цена
24 марта 2024
Однозначно рекомендую. Перед поклейкой жидких обоев, грунтовала стены на два раза этой же фирмы. Всем добра✌️🫰
24 марта 2024
Рекомендую. Клеила впервые и я довольна 😊 . Но я брала на пакет больше, так как новичок в этом деле😃. Всё хватило, даже осталось. Перед нанесением жидких обоев, конечно грунтовала стены этой же фирмы на два раза. Спасибо огромное. Всем добра ✌️🫰
Оксана К.
22 марта 2024
Достоинства
Легко работать
Недостатки
Все понравилось. Делала первый раз, сама по инструкции. Все получилось. Муж доволен! Справа покрытие высохло, слева еще влажное, т.к. делала за два вечера.
Евгений Д.
15 марта 2024
Достоинства
Просты в нанесении
Недостатки
Хорошее качество, смотрятся красиво
Ольга Р.
14 марта 2024
Хорошие обои, наносятся легко На солнышке красиво блестят и переливаются
4 марта 2024
Роман Л.
3 марта 2024
Отличные обои, если сравнивать с серией мастер шёлк (самая дешевая которые) то тут значительно лучше фактура и мягче, приятнее на ощупь. Наносить легко, удобно. Стык не видно после высыхания. Но мешать надо очень тщательно, если не долго то потом при нанесении могут быть комочки с клеем белым.
Роман Л.
3 марта 2024
Всё хорошо, отлично смотрица, наноситься удобно. Единственное конечно цена высоковата, но фактура очень приятная, необычная. По сравнению с серией мастер шёлк (самой дёшевой) более мягкие и рельефные что-ли получаются. Рекордную, но надо искать подешевле (сразу 3-6пачек обычно выгодные чем по одной), плюс бывают скидки и акции.