1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Рюкзаки
  5. BLACKWOOD
Рюкзак женский BLACKWOOD, кожаный, городской, для ноутбука, натуральная кожа

Рюкзак
Россия
Натуральная кожа

Достоинства
Красивый, легкий
Недостатки
Нет внутри кармашка на молнии.
Отказалась, тк не подошел цвет. Взяла такой же чёрный. За свои деньги - отличный рюкзачок, достаточно вместительный.
изменен 29 августа 2024
Достоинства
Легкий, оригинальный
Недостатки
Нет внутри застегивающегося на молнию кармашка, кармашек только для телефона
В принципе, за свои деньги вполне приличный рюкзачок. Достаточно вместительный.
Хорошее качество, выглядит отлично, вместительный. Для меня катастрофически мало карманов, из-за этого практически его не ношу.
Ксения А.
Довольно вместительный качественный рюкзак. Выглядит оригинально. Приятно пахнет кожей. Носить удобно не смотря на тонкие лямки. Очень понравился!
Брала на подарок маме. Она выбирала из двух цветов - серого и синего. Синий показался интереснее, поэтому решили взять именно его. Красивый и вместительный, подойдёт к любому образу.
Елена З.
Прикольный рюкзак. Натуральная кожа. Пахнет хорошей кожей. Упакован в фирменный шоппер, что удивило даже ручки завязали кожаными ленточками. Наплечные лямки снизу прошиты тканью, можно носить летом. Мне все зашло. Единственное докуплю в него органайзер. Иначе я там ничего не найду 😹
Евгения С.
Отличный рюкзак! Приятная кожа, интересный дизайн, хорошая фурнитура, довольно вместительный. Прилагается мешочек - можно дарить. Жаль, что внутри только один кармашек. В целом я очень довольна!
Олеся Г.
Рюкзак вместительный, насколько будет удобный покажет время
Марина В.
18 мая 2024
Отличный рюкзак, вместительный, удобный. Не хватает внутреннего разделения, кармашков, решается вкладным органайзером.
София Г.
13 мая 2024
Галина Л.
6 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Внутри нет карманов
10 апреля 2024
Рюкзак приятный на ощупь, кожа мягкая, в морозы не замерзала. Прокрашена хорошо. Лямки удобные, с пуховика не соскальзывали. Вместительный: помещаются блокноты, документы, проф.фотоаппарат среднего размера и даже пакеты с модоком. Ноутбук не носила, он у меня большой.. Из недостатков: во вместительном отделении мелкие вещи найти не просто. Выход: две...  Читать полностью
Алена Ш.
15 марта 2024
Достоинства
Очень красивый и стильный
Недостатки
Размер застежки хотелось бы побольше, чтобы большой ноутбук влез
Качественно сшит
Елена Ч.
18 февраля 2024
Достоинства
Вместительный, качественно сшит, натуральная кожа
Недостатки
Мало карманов, тонкие лямки
Рюкзак хорош, минималистичный, но интересный дизайн. Красивый темно-серебристый цвет. Сшит очень качественно, все ровное, нигде ничего не торчит и не топорщится. Кожа приятная на ощупь, не слишком жесткая, но достаточно, чтобы держать форму. Слабый запах кожи. Из недостатков...  Читать полностью
Марина М.
17 февраля 2024
Достоинства
Мягкий,легкий, необычный дизайн. Вместительный, папка А4 помещается.
Недостатки
Магнит слабоват
Буду носить с удовольствием
Алина В.
19 января 2024
Достоинства
Вместительный, красивый, качественный.
Недостатки
Потрясающий рюкзачок. Стильный, удобный - можно открывать и закрывать одной рукой. Лямки удобные, не скользят. Цвет металлик бомбический. Качество отпад. Протная кожа, прекрасная фурнитура. Стоит своих денег на все 100%. Влезает ноут, что тоже важно!!!
д
дарья Р.
31 декабря 2023
Достоинства
Очень классный рюкзак, качество, стиль, цвет, осталась довольна
Недостатки
Не хватает еще одного кармана внутри
компьютер помещается даже в чехле, универсальный
Anna B.
23 ноября 2023
Елена З.
15 ноября 2023
Достоинства
Цвет приглушенный, интересный дизайн, вместительный
Недостатки
Нет внутренних карманов
Заказала красный и серый, остановила выбор на сером
Ксения М.
18 сентября 2023
Достоинства
Качественная кожа, интересный дизайн
Недостатки
Планшет помешается, ноутбук с трудом
Дизайн интересный, но при этом простой и немного строгий - подходит к разным стилями одежды. Качественная кожа. Брала синий. Кожа темно-синяя, передняя молноия почти в цвет, молнии и стропы на лямках чуть светлее и ярче. Для планшета, блокнота, кошелька, косметички и прочих мелочей...  Читать полностью
E
Elena S.
24 августа 2023
Достоинства
Кожа мягкая, хорошо обработана Есть подкладка и кармашек для телефона, есть кармашек на молнии на задней части рюкзака Модель не часто встретишь такую, не стандартный взгляд на рюкзак!
Рекомендую Нет недостатков
E
Elena S.
24 августа 2023
Достоинства
Прекрасная кожа, не тонкая, мягкая Красивый цвет Вместительный Интересная модель
Рекомендую к покупке
Наталия И.
22 июля 2023
Достоинства
Отличный рюкзак, выглядит очень стильно. Несмотря на то, что только одно отделение, беспорядка внутри не будет - складка, фиксирующаяся на кнопке, хорошо держит форму и не позволяет содержимому "развалиться".
Недостатки
Цвет синий - очень тёмный, можно носить и как синий, и как чёрный
Жанна Б.
13 мая 2023
Достоинства
Рюкзак классный, всё соответствует. И цвет , и форма, и размер.
Недостатки
Нет внутри кармана под телефон, но это не критично.
К покупке советую.
Светлана О.
25 апреля 2023
Достоинства
кожаный, вместительный, оригинальный.
Недостатки
одно отделение, но это же не кейс для документов
хорошо смотрится со спортивным стилем одежды