3. Футболки и топы

Лето
Хлопок, Эластан
92% хлопок (коттон, cotton) 8% эластан

Ирина П.
Отличное качество футболки, по размеру соответствует.
Яна М.
Отличная футболка! Плотный материал, не просвечивает, тянется, комфортная длина, красивый цвет - зеленоватый (камера искажает). Очень люблю эти футболки - собрала уже все цвета, в носке отлично, после стирок не садится, не выцветает, держит форму
т
татьяна
Футболка понравилась, плотная, сшита хорошо, ниток нет, запаха нет. На98/80/98 села как родная, не в облипку и не сильно свободно. Цвет приятный, длина до середины бедра на рост 163 см, к телу приятная. Спасибо.
Виктория Б.
Заказываю уже вторую футболку только другого цвета, так как понравилось все, и качество и длина. Покупкой очень довольна.
Ксения Т.
Ольга
изменен 7 июня 2024
Взяла размер 48 (L) на параметры 104-79-98. Рост 178 см. Очень понравилась футболка, 92% хлопок, 8% эластан. 🥰 Комфортная и удобная в носке. 🤗 Приятная к телу, умеренной плотности. Подошла и к джинсам, и к юбке. 😍 Просто супер. И цвет сочный. 🥳 Производство: Россия. 🇷🇺👏 Благодарность продавцу и производителю за качество, а Озону за быструю...  Читать полностью
Очень классная футболку, качество на высоте, очень понравилась длина футболки, она не удлиненная, немного короче стандартных футболок. Довольно плотная ткань. Головина впритык к шее, возможно кому-то это критично.
Достоинства
👍🏻