2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
Размеры, мм
122х122х83
Особенности посуды
Можно мыть в посудомоечной машине
Вес товара, г

Aksana A.
17 февраля 2023
Достоинства
Огромные креманки
Очень классные,большие креманки
15 февраля 2023
Достоинства
удобные.
Мадонна В.
8 февраля 2023
Достоинства
Розетки отличные!
Недостатки
упаковка
Заказала набор 24 розетки. Пришел заказ без розеток - нет на складе. Заказала 4 набора по 6 шт, по стоимости, превышающей набор из 24 шт. Прислали все розетки в одной большой коробке. А если бы я на подарки заказывала? Не понятно, зачем так сделали?
Жанна Д.
3 февраля 2023
Достоинства
ребята, спасибо вам за вазочки. они чудесные
Недостатки
ни одного
они очень вместительные и красивые. спасибо!!! еще дочерям буду брать!
изменен 31 марта 2023
Достоинства
Отличные розетки ! Пришли все целые несмотря на то что упаковка прилично была повреждена. Благодаря тому , что продавец очень ответственно упаковал каждую в защитную пленку товар не повредился! Спасибо! Рекомендую и товар и продавца! Качество отличное! Буду заказывать еще!
Наталья В.
25 января 2023
Достоинства
Отличные розетки. Использую не совсем по назначению, а как тару для декоративных восковых свечей, получается очень красиво
Нурслу А.
18 января 2023
Достоинства
Пришло всё целое, упакованное, как на фото, вместительные, ничего лишнего
Елена А.
12 января 2023
Достоинства
Отличные розетки
Недостатки
Розетки то что надо,и для варенья и для мёда, объём отличный ,стекло толстое,выглядят очень презентабельно. Я довольна этим приобретением
12 января 2023
Достоинства
креманки по качеству хорошие
Недостатки
продавец уиышленно кладет 1креманку разбитую не пераый отзыв написан и никаких мер не принимает
Юлия В.
12 января 2023
Достоинства
Компактно складываются друг в друга. Наклейки о производители, характеристикам легко снялись при помощи фена, следов клея не осталось. Пришли очень хорошо упакованы в пупырку. Без сколов, трещин. Стекло прозрачное, без брака. Стенки достаточно толстые, но при этом изделие не тяжелое
Недостатки
Не нашла
Выбирала между несколькими вариантами креманок, остановилась на этих. Достаточно вместительный. Искала креманки, в которых можно делать порционные салаты, десерты. Данные креманки идеально для этого подходят. Ну разве что под желе они будут великоваты