1. Товары для животных

Картонная коробка
Светло-коричневый
Россия

Илья П.
Сделано красиво и аккуратно. Не продуман держатель колбы для гипса. Колба всегда наклоняется. Совет в инструкции по сдвигу кольца не работает, абсолютно!!! В комплекте не хватает аж 3 (трех) фиксаторов. Перерыл всю коробку, все пакеты, тупо не положили их. Неприятные ощущения от этих недоделок. Приятное впечатление о дизайне и аксессуарах. Ставлю среднюю...  Читать полностью
Вадим З.
Ферма пришла целая и полностью в комплекте. Также заказал через СДЕК муравьев. Муравьев много, но матку пока не рассмотрел. В общем продавцу большое спасибо!
Людмила К.
Купила в подарок внукам. Счастливы. Ростят колонию муравьёв. Здорово. Зоопарк на дому.
Евгения П.
Достоинства
Красивая, крепкие соединения.
Недостатки
Крышка от арены пришла со сколотым креплением.
Связалась с поставщиком по номеру телефона, отправила фото с поломкой, без проблем выслали новую крышку бесплатно. Муравьев пришлось искать ближе к своему городу, так как с Москвы до Хабаровского края муравьи бы не дожили (спасибо, что сказали об этом честно).
Денис К.
Очень хорошее качество! Мы очень довольны! Много аксессуаров песок, игрушки, травка, поилка, трубочка для соединения с другим домиком! Качество сборки отличное ! Уже начали переселение! Постараюсь позже дополнить отзыв когда переедем) полностью!
Дмитрий Ш.
Пришла целая, хотя по кробке был удар в угол, но обошлось, комплект хороший, осталось только купить муравьев, советую продавца!!!!
Жанна Ш.
Ферма супер! Большая, вместительная, украшения всё в сборе. Подарочный сертификат на муравьёв. По инструкции в сертификате связались с продавцом, на следующей день выслали муравьёв, пришли живые, всё хорошо. Продавца рекомендую однозначно!
Игорь У.
Хороший формикарий, картинка соответствует реальности, хорошая комплектация, метод с уважением интересный, в целом все отлично
Светлана Р.
Муравьям зашло
Назаров Николай
Достоинства
Отличная ферма, подойдёт и для начинающего, и для кипера с небольшим опытом.
Недостатки
Недостатков нет, только небольшие нюансы.
На всякий случай дополнительно закрепил арену четырьмя винтиками М3 и доработал крепление автопоилки.
Alina B.
Очень классный и продуманный террариум ( наконец-то) Очень счастлива от этой покупки , сейчас пересаживаю муравьев . Посмотрим что будет дальше 🙈 Очень классно , спасибо большое ❤️🫂
Александр Е.
Ферма просто супер ни трещин ни сколов стоит ровно наполнение шикарное + ещё и корма очень много декор тоже хороший пинцет упакован мелочь но приятно заказывал на вб за ту же цену цвет не тот который заказывал 1 пинцет без упаковки декора нет еще и скол и неровно стоит а с этой всё супер
Владимир Щ.
изменен 3 мая 2024
Целый. Брал второй, в подарок. Все супер, рекомендую.
Сергей С.
27 апреля 2024
Ферма хорошая,ребенку понравилось.Муравьев в комплекте нет, пришлось заказывать. Плохо стоит колба для воды,даже если поправлять крышку с отверстием. Так в целом хорошо.
Виталий И.
изменен 22 апреля 2024
Вобщем, так ферма не плохая очень технологичная, но имеется минусы, это гипсовый увлажнитель он пачкается быстро, и подтекает если ставить пробирку даже с губкой внутри пробирки немного течет видно по следам вымытого кальция в щелях слоев пластика фермы. Написано его можно и легко сменить без пересиления, не ведитесь на это, колония махом в нем выростает...  Читать полностью
Евгений Д.
21 апреля 2024
Упаковано хорошо.В комплекте инструкция и купон на муравьев.Арена просторная, удобно ложить вкусняшки и прочее не боясь раздавить кого нибудь. В туннели пока не перебрались. До этого был вертикальный формикарий,но мохнатый друг устроил парочку КОТоклизмов, и домик пошёл по швам.Этот покрепче стоит на столе
Диана С.
изменен 27 апреля 2024
Достоинства
Большой, красивый
Недостатки
Упаковка не для подарка. Просто картонная коробка. И то замятая. Написано, что можно легко заменить гипсовую вставку, но к сожалению придется приложить не мало усилий чтобы это сделать. И как писали в отзывах, не без последствий для жильцов и для формикария
Планировалось на подарок. Внешний вид подарка ни какой. Просто коробка картонная. К внутреннему содержанию притензий нет. Надо продавцам подумать над упаковкой
Диана Ш.
25 марта 2024
Формикарий большой и красивый,муравьеи понравилось бегают во всю
22 марта 2024
Ольга Г.
21 марта 2024
Ферма большая, яркая. Качество на высоте. Нашим мурашкам комфортно. Единственное траву пришлось убрать, так как мурашкам было неудобно по ней ходить , они залезали под неё и все пытались засыпать ее песочком....
Кирилл С.
7 марта 2024
Соответствует описанию, сын доволен.
Анастасия Г.
5 марта 2024
Достоинства
Большая, аккуратно сделана.
Недостатки
Травка, по мне так ни к чему, она плотно не прилегает к поверхности, муравьи под нее залазеют и туда стаскивают мусор-убрали ее в итоге.
Ферма отличная, на много больше чем наша. В нашей уже места нет, за три года в количестве сильно увеличились муравьи. Ждем теперь, когда переселются.
Владислав Г.
2 марта 2024
Достоинства
Отличная ферма!
Иван П.
29 февраля 2024
Соответствует описанию. Но мурашки пока не торопятся заселяться, живут на арене.
Алина Л.
17 февраля 2024
Достоинства
Все в отличном состоянии
Виктор Е.
14 февраля 2024
Красивый пришло так же как в описантй
Павел В.
5 февраля 2024
Достоинства
Вместительный. Хорошо продуман для обслуживания и пересадки муравьёв.
Вместительный. Хорошо продуман для обслуживания и пересадки муравьёв. Отличный набор дополнительных принадлежностей + корм. Очень хороший набор для старта :)
Афанасий Б.
30 декабря 2023
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Не нашёл
Дети очень рады
Татьяна В.
26 декабря 2023
Все как на фото. Пришла целая,без дефектов, тщательно упакована. Спасибо. Заказала муравьев по скидке. Ждём. Надеюсь ребенок будет доволен