1. Строительство и ремонт

2.695
Длина, мм
Ширина, мм

27 декабря 2023
Достоинства
Удобно
Советую
Наталья Л.
24 декабря 2023
Достоинства
Клеящая основа просто огонь! Цвет и толщина супер. Цена приемлемая.
Клеили на оргалит. Потолок должен быть идеально ровным, иначе каждый недочет виден невооружённым глазом. Толщина позволяет изделию рваться))) Потолок достаточно муторно клеить. Результат радует.
Павел А.
22 декабря 2023
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Не выявлены
Покупали для ремонта в кухне заклеивать проблемные места. Вырезали по контурам кирпичиков ножницами и клеили на участки стен у окон и в проеме двери. Прекрасно маскирует неровности стен. Прочный материал, в руках не рассыпается. Приклеивается поверх виниловых обоев намертво. Внешний вид стен становится интереснее.
21 декабря 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Не обнаружено
Куплено 3 комплекта. Все пришли во время. Хорошо упакованы, без повреждений. Цвет одинаковый у все трех. По расцветке -то что и хотелось. Клеить пока не начали. Надеюсь что будет все хорошо.
Ирина Б.
19 декабря 2023
Недостатки
Аляповато. Сильный запах пластика
Галина К.
12 декабря 2023
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Очень тонкая пленка, легко повредить. Много с браком, не соответствует ни размеру ни фото. При натятении легко рвется. Цена-качество не соответствует, на фото более плотная, больше похожа на потолочные обои чем на плитку. Сколько прослужит сказать сложно, а вот снять не получится, считаю только испортила потолок. Очень даль, что поверила продавцу.
Надежда П.
12 декабря 2023
Достоинства
клеится отлично
Недостатки
плитка клеится накрепко,не оторвать!стену перед поклейкой 2 раза обработали грунтовкой жидкой.так всё отлично!
Юлия З.
7 декабря 2023
Достоинства
Красиво смотрятся и хорошо клеить
Олеся Б.
6 декабря 2023
Достоинства
Отличная панель
Анна Ш.
3 декабря 2023
Достоинства
яркие,супер
рекомендую к покупке