1. Обувь

Полнота
Лето

Надежда И.
изменен 4 мая 2024
Замечательные сандалики,но для дома ( постоянной носки) тяжеловаты.Для прогулок отлично.Однозначно рекомендую.Спасибо производителю за качественную обувь,а озону за быструю доставку.Будем заказывать еще.
Кат К.
3 мая 2024
Сделаны качественно. не тяжёлые. промахнулись с размером ,на стопу 12,5 размер 22 большие . перезакажем.
3 мая 2024
Сергей М.
28 апреля 2024
Алина Р.
27 апреля 2024
Классные сандали, главное без супинатора, и с регулировкой подъёма, что очень сейчас сложно найти!спасибо, что делаете такую качественную и удобную обувь для малышей!
Юлия Т.
27 апреля 2024
Отличные сандали , кожаные , нежная цветовая гамма , подходят под все . Качество , как всегда на высоте !
Анастасия Э.
изменен 4 мая 2024
Странно , оставляла отзыв , но высвечивается как будто не оставляла . Так вот , выполнены красиво , на нашу ногу большевато - широковато . Кожа натуральная , но такое ощущение что как свиная . Очень мягкая . Говорю так , потому что видела и носила обувь из свиной кожи . В целом хорошие сандали , но нам не подошли. Вернули продавцу .
Марина А.
25 апреля 2024
Невероятной красоты сандалии! Я бы сама такие носила. Мягкие, удобные. Ждем лета, чтобы выгулять обновку. Качество отличное!