1. Аптека

Витамины
Вид витаминов
Витамин K
Направление витаминов
Для тонуса и укрепления организма
Россия
Объем, мл
10 мл

Светлана М.
Нормальный витамин. Легко капать, только в первый раз много капель накапала, надо аккуратней. Без особого вкуса и запаха. Работает или нет, сложно сказать, так как это просто витамин, который в нормальных условиях вырабатывается организмом самостоятельно. Хуже не стало. Принимаем вместе с витамином Д и омегой.
Валентина С.
Масляный раствор-большой плюс, хотя хотелось бы не подсолнечное масло. Жидкий достаточно, капает быстро.
Недостатки
Крышка на дозаторе мне не понравилась, она как бы бесполезная, если флакончик просто стоит где то, то крышечка никак не защищает сам носик дозатора, крышка якобы предназначена для защиты от случайного нажатия на дозатор, но она на нем совсем не держится, поэтому это не защита.
Вкус нейтральный, принимаю вместе с витамином D3.
Марет Т.
Хороший витамин 👌
Алина Л.
Отличные капли! Покупаю витамин К2 только такой. Очень удобно: 1 капля для ребёнка, 2 капли для взрослого. Хватает надолго. Рекомендую!
Покупаю второй раз. Очень удобно, не надо ходить по аптекам. Очень удобно, принимаю вместе с витамином D. Советую.
Юлия М.
Взяла витамины для лучшего усвоения витамина Д.
Достоинства
Состав
Недостатки
Купила впервые, надеюсь на пользу для здоровья. До этого не покупала в жидком виде.
Илья И.
Хороший товар Соответствует описанию
Достоинства
Для меня принимать витамины в растворе привычно, к тому же капельница во флаконе работает хорошо. Раствор по вкусу нейтральный, эффект пока не ощутила, так как принимаю только несколько дней, но по всему видно, что витамины качественные.
Недостатки
Позже дополню отзыв по эффективности.
Галина Д.
Отличные витамины
Регина Д.
Очень понравились эти бюстгалтеры,ткань плотная, чашечки качественные пока не рвутся,в сравнении с другими брендами,грудь держат отлично. Качкство на высоте.
Вадим Д.
Купил витамин этой фирмы после прочтения множества положительных отзывов. Буду пробовать
Сезоненко Наталья
Был упакован надежно.
Витамин К в правильной форме МК-7, как рекомендовано врачом. Дата выпуска - апрель 2024. Срок годности 24 мес. Действие препарата оценю позже, дополню отзыв.
Достоинства
Очень важный витамин. Удобно, что можно точно определять необходимую дозу. Уже не первый раз заказываю.
Недостатки
Их нет.
Рекомендую
Достоинства
Форма менахинон
Недостатки
Если только цена, но К2 всегда дорогой
Покупаю, пью, побочных эффектов нет, надеюсь, помогает
Александр Я.
Отличный вариант витамина К2 в удобной форме с дозатором. Употребляю вместе с витамином Д этого же производителя. Эффект более чем заметен не только по ощущениям, но и подтверждается результатами лабораторной диагностики. Своим друзьям и близким также порекомендовал уже давно эти витамины. Приобретаю уже 4 или 5 раз. Удобный формат, хватает надолго...  Читать полностью
Александр Т.
В сочетании с жидким витамином D очень круто работает , эффект после пару дней приёма , держусь на работе только благодаря этому коктейлю, до этого просто ползал , сейчас гораздо больше сил.
Илья М.
Достоинства
Безвредная для ЖКТ форма (масло), удобный дозиметр и низкая цена
Недостатки
Мама ощущает привкус окисленного масла, как у рыбьего жира, но в капле масла мало, поэтому, надеюсь, вреда не будет. Главное, чтобы там было действующее вещество.
Раньше многократно покупал витамин K2 MK-7 от двух других производителей и родители не жаловались на привкус. Может быть, попробую купить через время другую партию данного товара - вдруг она окажется удачнее.
Галина
Отличный К2, очень советовала нутрициолог
Екатерина
Удобно дозировать, должна быть хорошая усвояемость т.к. в масленной форме
Евгения Б.
Люблю его за дозировку
Достоинства
Отличный витамин
Пила с вит Д
Оо. Швгений
Достоинства
Удобная упаковка, в каплях принимать проще чем в таблетках. Этой упаковки хватает надолго.
Витамин К2 именно этой фирмы нам посоветовала принимать знакомый Нутрициолог. Принимаем вместе с витамином Д этой же фирмы. Пока анализ не делали. Но,что интересно, моя мама принимала некоторое время витамин Д в масле другой фирмы. Потом сдали кровь на анализ. Показал 40 ед ( не помню , в каких единицах измеряется). Врач эндокринолог сказала, что...  Читать полностью
Домника М.
Всё супер, не первый раз заказывают.
Алена К.
Приятная цена, целая упаковка
Кирилл Л.
Отличные витамины
Светлана О.
Достоинства Масляный раствор, большой объём, нужный витамин. Недостатки Слишком большое отверстие в капельнице. Комментарии В масляной форме и этого производителя купила витамин К2 впервые. Мне он необходим в комплексном лечении остеопороза. Добавила к постоянному приёму вместе с витамином Д3 (5 капель ежедневно). Ранее принимала К2 в капсулах...  Читать полностью