2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2-3 (0-36 кг)
  5. Martin Noir
Martin Noir Автокресло группа 0/1/2/3 (0-36 кг)

Автокресло
Лицом вперед, Лицом назад
Signal Black

Анатолий С.
10 августа 2023
Достоинства
Очень классное кресло! Качество отличное. Малой очень понравилось в нем. Спасибо.
Недостатки
Не выявлено
Супер, можно брать. Материал и качество изготовления на высоте!
Василий Р.
1 июня 2024
Анастасия В.
1 июня 2024
Всё понравилось, кресло шикарное, ребёнок 3 часа пути проспал, очень здорово🥰🥳. Из минусов один огромный, несколько раз переносили доставку😡аж выбесило!!!
Кресло хорошее, но как автольльна не подойдёт
Алексей П.
Хорошие кресла, как по мне круче чем корейские удобнее стирать и мыть когда ребенок всё обосрёт и заблюёт
Ринат А.
Всем доброго, кресло не понравилось, крепление шаткое как я не старался так и не получилось закрепить ремнями безопасности чтоб кресло не болталось , ещё минус хотел отстегнуть штатные ремни это тоже не вышло, единственное что понравилось упаковка и материал , данный товар не рекомендую. Это моё мнение
Екатерина Б.
25 мая 2024
Кресло хорошее, сделано довольно качественно, но не очень понятная схема установки. И есть один минус, материал синтетика, спина всегда потеет у ребенка, тк пока он маленький кондиционер не включить, возможно потом эта проблема уйдет.
24 мая 2024
Кресло взяла после автолюльки. Ездим уже несколько месяцев. Не пожалела, что купила . Удобное. Высоко сидит ребёнок и ему интересно смотреть. Выбирала такое, чтобы удобно было спать и менять положение из сидячего в полулёжа. И не ошиблась. Это кресло идеально подходит. Легкое достаточно. Крепится к сиденью удобно. Смотрится благородненько. Ткань хорошая...  Читать полностью
Сергей Ш.
Хорошее кресло
Дарья К.
Класное кресло. Ребёнку очень удобно
Анастасия С.
Кресло оооочень удобное, мягкое. Мего легко сделать из положения сидя в положение лёжа и обратно Очень удобно, что подголовник можно поднять и отпустить, всё легко подстраивается под ребёнка