Жакет DAZZLE STYLE
Товар не доставляется в ваш город

Вискоза, Полиэстер
вискоза 70%, полиэстер 30%
Осень-зима 2023

Светлана В.
1 июня 2024
Отличный жакет
1 июня 2024
Достоинства
Очень хорошее качество, красивый цвет, идёт в размер!идеально хоть с платьем, хоть с брюками! Покупкой довольна! Спасибо!
Недостатки
Не обнаружены
Для тех кто ищет универсальную, базовую вещь
Наталья Ч.
Жакет просто супер спасибо продавцу лёгенький мягенький нигде не порватые всё прошито хорошо строчки ровные Спасибо огромное девочки рекомендую
Римма Б.
Жакет понравился, но сшит неаккуратно, строчка внутри неровная, и подклад пришит не качественно, сборит, внешнему виду не мешает, но неприятно, брак Идёт в размер, по спинке подкладка нет, ткань достаточно плотная, смотрится хорошо
Любовь В.
Отличный красивый комфортный жакет, очень понравился, смотрится стильно. Всем советую к покупке
Светлана Б.
Мне жакет понравился. Я как раз искала без пуговиц. Жакет тонкий, но ткань приятная. Сидит хорошо.я покупкой довольна. На высокий 178 рост не короткий.
Александра Р.
Достоинства
соответствует размеру, яркий цвет, прекрасный легкий летний жакет
рекомендую
Если брать только сам жакет-хорошая вещь, аккуратные ровные строчки, нитки не торчат, размер соответствует, полностью соответствует описанию. Но , борт жакета испачкан черным, на фото уже после первого замачивания. Забрала жакет, так нужен был именно он. Надеюсь отстирается. Одну звезду сняла за испачканный "борт" А так смотрится стильно, красиво
Супер