2. Хозяйственные товары

Гладильная доска
Длина, см
Подключение к электросети
Да

Устойчивая,хороший размер поверхности для глазки.Покупкой довольна.
Сама доска нормальная, а вот упаковка на ней не ахти. Пришли немного порванная, мне она очень нужна потому забрала, в других бы обстоятельствах не забрала. Работайте над упаковкой товара.
Павел Т.
Доска не бюджетная, устойчива, все необходимое нчть
Катерина К.
Быстрая доставка, все цело, без вмятин и порезов. Отсутствует держатель для шнура!
Маргарита
Очень удобная высокая доска
Анастасия Т.
Доска не плохая, но бракованная. Нет на ножке одного упора, с одной стороны выше, с другой ниже, чехол не много порван
Shamil S.
Доска пришла с ПОРВАННОЙ заводской и БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ упаковки. Вся потертая, грязная!!! Продавец АБСОЛЮТНО не заботится об упаковке своего товара. Если жену расстроит такой подаоок буду делать возврат!!
Ирина Т.
Доска хорошая, устойчивая, хорошо упакована, удобная. Все понравилось.
Елена А.
Анастасия М.
Доска понравилась. Для меня было важно чтобы было место для парогенератора (оно есть), широкая удобная. Минус толтко в упаковке, которая была порвана.
Екатерина В.
Очень классная , качество на высоте!!!
Татьяна Н.
Упаковка была рваная, но внешне с доской было все ок. После того, как дома распаковали, обнаружили разрезы на ткани на поверхности, чехол долго не прослужит. А также корпус доски при надавливании прогибается, гладить будет неудобно и нарукавник обклеен отвратительно, придется скобами закреплять. Не рекомендую к покупке.
Достоинства
Доска просто шикарная - широкая, высокая, с кучей всяких прибамбасов, да и просто красивая!
Недостатки
Не обнаружены...
Всё понравилось! Доска подошла к интерьеру, качественно сделана, куча полезных штучек - полочка для белья, держатель провода, площадка для парогенератора, чехол с телефоновым покрытием. Один маленький косячёк, скорее всего при транспортировке, прорвана пара дырочек на чехле...🤷♀️
Юлия Е.
Екатерина З.
Хорошая доска, но упаковка оставляет желать лучшего. С одной стороны повредилась упаковка и потерялись насадки на ножки. Товар не вернула так как забирала не лично. Так бы пере заказала. Уважаемый поставщик, возможно как то решить вопрос с накладками на ножки?
Наталья Г.
Елена А.
Тимофей Н.
Стильная шикарная доска для глажки
Денис П.
Каролина С.
Доска классная, качественная, но пере заказали другой размер
Юрий К.
Владимир Г.
Валентина М.
Наталья В.
Хорошая гладилка,но есть дешевле
Олег
Пришлось делать возврат . При глажке вещей доска прогибается поскольку нет поперечины прочности под большой площадью поверхности гладильной доски. На фото видно, что поперечина есть с краю, где она не столь нужна поскольку ширина поверхности небольшая и есть дальше, но в середине её нет, этой поперечины, я считаю это конструктивной недоработкой гладильной...  Читать полностью
Х
Хомкова Марина
Татьяна Д.
Наталья Ш.
Широкая , красивая доска. Устойчивая , упаковка была повреждена , но сама доска доехала без дефектов
и
илья к.
Иван И.
Пластиковые наклатки на ножках стерты, повреждены. Механизмы регулировки высоты погнуты, полозья для стоек погнуты, стойка в полозьях не закреплены.