2. Хозяйственные товары

Длина, см
Подключение к электросети
Да

Дмитрий П.
Первая пришла в некомплекте, вторая вся поцарапана, упаковки нет от слова совсем. Неужели упаковочный материал стоит космических денег
Александр В.
Общее впечатление испортило отсутствие двух наконечников и небольшая дырка на чехле. Упакована доска была не качественно, только в пленку, которая была местами порвана
Богданова Елена
Замечательная доска! Широкая и устойчивая.
Очень большая доска , удобно гладить
Любовь М.
Евгения Т.
Светлана А.
Хорошая доска, как и хотела! Устойчивая, широкая, не шатается, регулируется по высоте, легко складывается. Чехол тонковат, но не принципиально. Один недостаток - упаковка. Поэтому ставлю 4 звезды. В пункт выдачи доставили просто в целлофане, местами порванном, из-за этого на чехле небольшой порез… забрала потому что чехол буду менять в любом случае...  Читать полностью
Карина З.
Алексей С.
Наталья Е.
Отличная штука 👍, очень довольна покупкой
Оксана В.
Мари
Доска отличная, большая, устойчивая! Все подруги спрашивают где купила, даю рекомендации:)
Николай Ж.
Анна Т.
Доска отличная, мощная, устойчивая. Рабочая поверхность широкая, очень удобно гладить. Розетка рабочая. Все супер.
Рустам А.
Достоинства
норм. взял по акции
Очень прочная и надёжная. Не качается, крепко стоит на своих " ногах". Достаточно широкая.
Александр П.
Недостатки
ножки криво приварены, плоскость кривая, чехол в одном месте порван немного
Главный минус, что забирал впопыхах и соответственно сразу не увидел
Марина Е.
Первый заказ пришел без упаковки, без заглушки на ножке и небольшие царапины. Пришлось делать возврат и заказывать сново. На второй раз пришла без повреждений. Доска большая, устойчивая, тяжёлая- то что нужно!
Оксана Т.
Отличная доска, широкая и удобная. До этого заказывала ещё 3 шт- других производителей, вернула. Думаю, прослужит долго, качество хорошее! Рекомендую к покупке
Валерий Д.
Достоинства
Качество и цена
Недостатки
Гузель Г.
Отличная доска. Устойчивая, широкая, понравилась антенна, есть полка для вещей
Эмма С.
Мне очень нравится, пользуюсь каждый день, никаких нареканий
Ирина П.
Доска большая, очень удобно гладить на ней. Устойчивая, не качается.
Олег Л.
Олеся К.
Доска очень понравилась. Теперь гладить одно удовольствие, она широкая и тем самым экономишь время. Подставка под парогенератор идеальна подошла. Доска устойчивая и прочная, думаю, что прослужит долго, своих денег стоит.
Прекрасная доска, подходит для людей высокого роста, много удобных дополнений в конструкции, например, полка для отглаженной одежды под доской. Поверхность гладкая, утюг легко скользит
Виталий О.
Шикарная доска, высокая, длинная, широкая. Удобна в эксплуатации. Приемлемая цена. Единственное- проверяйте на брак сразу же, могут быть порезы.
Юлия Б.
Гладильная доска не плохая, большая рабочая поверхность. Под чехлом слой паролона. Удобный шнур-удлинитель с резеткой сбоку. Плавный механизм поднимания и опускания рабочей поверхности. Не легкая конечно, но и не тяжелая. Приятный бежево-перламутровый цвет. Для меня есть один минус, по всей длине металической поверхности посередине проходит борозда...  Читать полностью
Долго сомневалась, читала отзывы... И решилась. Очень довольна. Ничего не скрипит, ничего не выгибается, не шатается. Комплект полный. Все детальки на местах. Розетка работает. Площадь глажения впечатляет. Увесистая. Устойчивая. Глажу и не нарадуюсь. Аналоги в магазине стоят дороже. Единственный минус: отсутствие упаковки при доставке. Ну хотя б в...  Читать полностью