2. Детям

Дюспо
полиэстер 100%
Утеплитель
Синтепон

Жилет хорошего качества и пошива, имеется хлопковая подкладка, удобный, имеется капюшон.
Анастасия А.
Расуль Х.
Красивая жилетка, размер подошел!
Богдан Ч.
Мы недавно купили для нашего сына эту детскую жилетку и остались очень довольны! Жилетка выполнена в стильном дизайне с контрастной молнией ярко-зеленого цвета, что добавляет ей привлекательности. Материал внешней части жилетки прочный и водоотталкивающий, что отлично подходит для активных прогулок на свежем воздухе. Подкладка с капюшоном из мягкого...  Читать полностью
Хороший жилет. Думала будет более облегченный, он на прохладное лето с ветром холодным и теплую осень. Сшит хорошо, ребенку сразу понравился, сказал будет носить. Идет в размер. Мы брали на размер побольше, на вырост, нормально смотрится. Он точно не большемерит и не маломерка
Виктория Ш.
Классный , стильный жилет , дочка носит с удовольствием
Наталья Ч.
Хороший жилет. Соответствует заявленым качествам. Размер 146. Лекгий, подойдет для прохладной погоды летом.
Оксана Р.
Жилет отличный !!! Искала чтобы подклад был хб... Ура нашла . Цвет темнее чем на фото продавца , но мне даже больше в таком цвете понравился.
Рост 117см., решили взять чуть с запасом 122рпзмер, не смотриися большим в самый раз
Лена С.
Хороший жилет. Понравился. Размеру соответствует.