3. Одежда для спорта

93% Полиамид, 7% Эластан
Топ спортивный

Варвара О.
2 октября 2024
Хороший топ, но по ощущениям не 44-46, а 42-44, так что советую брать на размер побольше
Мария Э.
2 октября 2024
Достоинства
Очень хорошее качество, красивый!
Недостатки
Топ оказался темнее,чем на фото. К телу приятный. Упаковка была вся изорвана,испортила общее впечатление. А так все хорошо
Два года назад покупала в синем и зелёном цвете,носила практически каждый день,как новые, решила купить в белом цвете,мягкий, белоснежный,но после носки одного дня покрылся катышками впереди и под мышками, качество не то уже
Алена С.
Елена И.
Чашки подходят далеко не на любую грудь. Без них нормально.
Диана П.
Хороший топ, в размер, ношу в качестве обычного нижнего белья и ни в чем себе не отказываю)
Екатерина Б.
Настолько классного и удобного топа ещё не встречала, к телу приятный, вкладыши изготовлены хорошо, что ничего не просвечивает и они сами аккуратные, нигде не торчат и не дают о себе знать, даже на белом топе сидят хорошо. брала разную цветовую гамму, в бежевом будут треугольные вкладыши, в Белом и хаки круглые. К покупке рекомендую
Сказать прям вау.Не скажу.Резинка тугая.Мой размер 48, грудь тройка.Мерила 48-50 так там резинка нормально вроде, но сам топ огромный.Взяла 46-48 померила, вроде нормально.Походила вечер, а тут резинка тугая и заворачивается, но в груди нормально.Чашки у белого треугольные, у беж. круглые, а вот теперь боюсь представить, что у черного квадраты.Взяла...  Читать полностью
Алёна А.
Достоинства
Приятный материал
Оксана Ф.
Надежда
Елена б.
Ирина Л.
Елена Ш.
Достоинства
отлично подошел, закажу еще. Вкладки убрала сразу. Телесный цвет, лямки на спине соединены, давно искала.
Ольга О.
Ольга О.
Татьяна Г.
Достоинства
Цвет, ткань
Хороший топ, в размер, чашки вынимаются.
Екатерина Х.
Анна Н.
Хороший топ, качество отличное, мне понравилось то, что есть чашечки. Рекомендую
Наталья Ц.
Классный топ! Мягкий, приятный на ощупь. Отлично сел, в размер