2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. Anatomica
Растущий стул Anatomica Lux-02 розовый
Товар не доставляется в ваш город

Детский стул
Материал корпуса
Металл

Анна Г.
11 октября 2024
Высота не регулируется. И нигде не найти информацию о ней. Возможно он бракованный нам достался, тем более последний был. Подумаю еще, и наверное оформлю возврат
Стул собирала сама, меньше чем за 10 минут. Все подошло чётко, больше переживала что какие-то детали не подойдут начитавшись комментов. Стул понравился, пластик спинки тонковат, а в целом- замечательный! И я и сын довольны 😊
Воскин А.
Стул не плохой, но есть один недостаток, на макс. положении высоты стул опускается. Стул надо держать на предпоследнем положении высоты, чтобы держался.
Елена Р.
соответсвует описанию.отличный стул
Николай С.
Впечатление смешно, я думал только у нас так делать могут. Хотя бинго делают у нас. Это капец, как и вы думаете такое продавать. Что у вас за отк если такое пропускают. Подумайте как дальше работать.
Евгений П.
Место крепления спинки не прямоугольное (гнутое), регулирование спинки только с большим усилием (постукивание киянкой в помощь) На пластиковых деталях куча заусенцев и не срезанного облоя после производства Пластиковая спинка и сидение довольно хлипкие для такой основательной конструкции Есть опасение что при переносе за ручку на спинке она сломает...  Читать полностью
Мирослав С.
изменен 11 сентября 2024
После эксплуатации протяженностью 5 месяцев,могу с уверенностью сказать ,что я больше не стал бы покупать данные стулья. Болты расшатываются ,а некоторые из ник вообще не закручиваются . Из за этого стул стал хлипким.
Сергей П.
Достоинства
Стул нормальный, но для детей детсадовского возраста.
Недостатки
В выдвинутом по высоте положении ребенок его быстро ушатает.
Анатолий К.
Достоинства
Внешне крепкий, компактный, удобная конструкция
Недостатки
Качество некоторых деталей
Кронштейн для регулировки глубины деформирован, не совпадают отверстия под винты
Упаковка хорошая, металлические детали и винты надежные. Сильно сомневаюсь, что пластиковое сиденье и саморезы, на которые оно крепится, доживут до конца начальной школы))) Собрала сама за несколько минут, без конструкторского образования. Стул тяжелый.
Спинка регулируется, очень удобно ребенку сидеть.
Вячеслав К.
Задуман стул неплохо, а вод детали пришли деформированные, поэтому пришлось дорабатывать и выгибать. А если учесть, что это был подарок на ДР внучке школьнице и сборка вместо 10минут растянулась на 1,5 часа, то оценка не выше 4.
Галина М.
Не оправдал ожиданий стул маленький не для школьниками
Доставка быстрая. Хорошо упакован. На этом всё. Сделано в Китае. Отверстие для шурупа кривое, поэтому собрать не смогли. Оформили возврат.
Валерий В.
12 мая 2024
Стул хороший. Пришлось доработать. Резба нарезана плохо, прошёл метчиком, собрал, все стало хорошо.
Кирилл М.
19 апреля 2024
Стулом очень довольны, покупали в дополнение к растущей парте.
Милена П.
12 апреля 2024
Мирослав С.
31 марта 2024
+ Регулируется, прослужит несколько лет, спинка для осанки. - Такой слул надо покупать , когда дитю 2/3 годика. Для дошкольника 7ми лет , такой стул без полезен... Если у вас не регулируемый стол. Он не поднимается выше обычного стула ☹️ Жаль, на эйфории выкинули коробки , так бы отправила обратно.
18 марта 2024
Удобный стул, покупали для растущей парты. Все супер
Алексей К.
18 марта 2024
Хороший стул, дочке понравился, удобный. По высоте регулируется щелчками, спинка вылет винтом. В комплекте крепеж и есть шестигранник с отвёрткой, не очень удобные, но собрать хватит. Есть наплывы пластика после заливки, но не критично. Еще металл тонковат, когда закручиваешь прогибается
Альбина Бикбова
29 февраля 2024
Юрий П.
18 февраля 2024
Эльмира Б.
12 февраля 2024
Достоинства
Стул хороший, собрали легко
Анастасия
7 февраля 2024
Достоинства
Красивый, ребенку удобно, регулируется по высоте.
Недостатки
Не сходятся дырки для соединения деталей
Собирали 3 часа вместо 30 минут...просто ужас...пришлось прыгать на поперечной перекладине, чтобы она встала в распорку как надо и совпала с дырками на основании сиденья. Далее каким то чудом прикрутили ножки к сидушке, крутили вертели поднимали, приподнимали.....  Читать полностью
Александр Г.
21 января 2024
Советую, отличная регулировка. Сын сам собрал
16 декабря 2023
Достоинства
Хороший недорогой стул, все устроило
Павел К.
16 октября 2023
Достоинства
легко собирается, крепкий стул даже для взрослого человека, удобно сидеть, высота посадки и вылет спинки регулируется