1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Вязание
  4. Спицы
  5. Artland
Круговые металлические спицы d3.0 мм 100 см CHAOGOU / Спицы для вязания, рукоделия

Спицы для вязания
Серый металлик
Длина, см
Вид спиц
Круговые
Количество в упаковке, шт

Ирина А.
11 мая 2024
Отличные, конечно не те Чиагу, кончик не такой острый и материал спиц отличается, но и не хуже. Стык не цепляет, хорошо скользят, рекомендую.
Анастасия Л.
10 мая 2024
Спицы отличные, книт про и рядом не стоят. Я довольна, буду заказывать ещё 👍🏻🔥
Екатерина М.
10 мая 2024
Достоинства
Спицы понравились. Сначала не оценила. Решила связать образец и о чудо! Они удобные и гладкие. Тросик достаточно гибкий. Соединение спиц и тросика гладкое. Чем-то похожи на addi unicorn. У них закругленный, тупой кончик. Гладкие, петли хорошо скользят. Подходит для моего стиля вязания. Лучше купить такие спицы чем дешевые за 200₽ условно.
Недостатки
Не уверенна стоит ли их купить или из ценного сегмента подороже. Тут есть над чем подумать. Но в целом впечатление очень хорошее!
Виктория П.
7 мая 2024
Конечно это не Чиагу, но очень достойные спицы. Не очень острые, но мне это не принципиально, стакан гладкий, пряжа скользит хорошо. Леска без памяти, очень удобная. Буду заказывать еще
Юлия Д.
7 мая 2024
Действительно прекрасные спицы. Лучше купить 1 раз хорошие, так как с бюджетными за 100 рублей я намучилась. Леска вмеру тверда, не выгибается в разные стороны. Пряжа по спицам скользит, не за что не цепляется. Однозначно рекомендую к покупке!!!
Ирина Б.
6 мая 2024
Достоинства
Хороший металл
Недостатки
Плохой стык и жесткая леска
лариса щ.
6 мая 2024
Хорошие спицы, есть такие других размеров, покупала на алике, рада что появились на Озоне, буду покупать ещё.
Хорошие спицы. Рекомендую.
мила
5 мая 2024
Очень понравились мне спицы. Гладкие, стык с леской не цепляет. Леска не скручивается. У KnitPro даже леска хуже(скручивается). Спицы рекомендую и чуть позже себе ещё закажу других размеров.
Лариса Р.
4 мая 2024
Отличные спицы. Петельки сами вяжутся на них. Нигде ничего не цепляет. Очень довольна.