2. Уход за лицом
  5. Ducray

Сыворотка для лица
Тип кожи
Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход
Применение
Дневной уход
Область использования
Лицо

Хорошо влияет на кожу, разглаживает Покупку повторю
Алина Ш.
Пришел открытый, им явно пользовались т.к. мне не пришлось нажимать на дозатор 50 раз перед применением. Очень жаль что так поступили, сам крем хороший, но я платила за целый тюбик, а не за половину
понравилась очень. От камедонов не спасла, но как-то коже полегче стало что ли, не знаю как описать. Точек чёрных стало не меньше, но они стали светлее. Вцелом, за месяц стало чууууточку лучше. Кожу не сушит. Впитывается полностью. Я ещё очень от запаха схожу с ума - мне он кажется наиприятнейшим, обожаю из-за этого наносить сыворотку. Обьём маленький...  Читать полностью
Беру не первый раз, это больше похоже на крем только с легкой текстурой и впитывается быстро
Анастасия З.
Любимая сыворотка, уже не знаю какой флакон по счету, очень приятная похожая на крем текстура, как ластик стирает постакне и следы от вросших волос! Главное регулярность.
Очень нравится
Хорошая
Айна М.
Беру на протяжении 3-х лет. Очень хороший крем как для проблемной, так и для увядающей кожи.
Екатерина Д.
25 мая 2024
Отличная сыворотка
Неткова Н.
18 мая 2024
Хорошо упакован. По качеству вопросов нет, пользуюсь не в первый раз
Юлия Б.
17 мая 2024
Оригинал, пользуюсь только им по рекомендации дерматолога.
Голощапова Е.
11 мая 2024
Шикарная сыворотка, заказала еще, сначала сильно жгло, потом лицо привыкло. Очень хорошая кожа после него.
8 мая 2024
Отличная рабочая бюджетная сыворотка для проблемной кожи
Ирина Е.
30 апреля 2024
Средне. На мою кожу, комби с жирностью в т зоне, 2-прыща, неярковыраженные поры, это средство никак не повлияло. Не хуже и не лучше, а значит, тратить деньги на бесполезное средство не надо было
Елена Ц.
30 апреля 2024
запах❤️‍🔥 мне очень нравится эта сыворотка. взяла по совету косметолога.
27 апреля 2024
Пользуюсь несколько лет. Что пришло в этот раз не понятно. Консистенция другая, крем зелёного цвета, а не белый.
Ольга З.
14 апреля 2024
Пользуюсь этим кремом несколько лет, очень нравится
Екатерина Л.
19 марта 2024
Просто огонь! Пользуюсь давно, эффект максимальный довольна!
7 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Нет.
Анна В.
28 января 2024
Покупка по назначению дерматолога, работает
Александра И.
8 января 2024
Достоинства
Любимая уходовая косметика. Все средства производителя реально работают и очень подошли для комбинированной кожи. Высыпания не живут дольше одного дня после появления.
Надежда Е.
31 декабря 2023
Достоинства
Хороший
Константин В.
18 декабря 2023
Достоинства
Быстрый эффект
Эффект заметный после нескольких применений. Начинать стоит с применения 2-3 раза в неделю. Хороший состав.
Екатерина Ш.
18 декабря 2023
Достоинства
Лицо лучше с первых применений
Екатерина А.
10 декабря 2023
Недостатки
Упаковка вся мятая,нет защитной пленки,сам тюбик тоже поцарапан. Такое ощущение, что-то кто пользовался. Не рекомендую продавца.
Роман К.
8 декабря 2023
Беру второй продукт этой марки. Первый был крем. Посоветовала косметолог. Очень рада, что подошло. Не всегда это бывает. Высыпаний нет!!! Нет жирного блеска после использования. Но если есть ранки, будет немного пощипывать.
Татьяна П.
28 ноября 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
Коробочка не запечатана в пленку
Использую второй флакончик и высыпаний на коже стало заметно меньше, следы от акне также стали менее заметные. После первого флакона ничего непонятно было, но косметолог сказала, что эффект накопительный, поэтому купила второй и уже вижу результат. Использую утром и вечером вместо крема.
26 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Запах отличается, быстро закончился
Запах не очень приятный и отличается от такого же крема, что был куплен в магазине. Хватило только на месяц ежедневного использования. Крема из магазина хватило на 1,5 месяца.
Алла Г.
21 ноября 2023
Недостатки
Крышка флакона не запечатана пленкой.
Крышка флакона не запечатана пленкой. Когда нажимаешь новый флакон, приходится нажать несколько раз дозатор, чтобы вышел крем. В даном флаконе при первом небольшом нажатии сразу вышел крем в большом количестве.Крем уже использовали. И даже не стала разбираться, отвратительное ощущение- за такие деньги с витрины...  Читать полностью
Ильина Елена Николаевна
15 ноября 2023
разглаживает кожу. не идеальный,но иногда помогает.